Ксения Срибная

во время гадания по зеркалу посмотрела своему отражению в глаза и увидела что они стали желтыми, с кошачьим зрачком. что это значит?

Ответы
Рустам Минибаев

это сулит большие перемены,в древнии времена кошачий глаз был символом богатства,по этому в те времена многие кошки ходили в повязке на один глаз,так же знайте,что если в зеркале показался желтый глаз то надо прыгнуть сальто назад и сказать по китайский:какая же прекрасная осень в этот зимний вечер августа,если у вас это получится,значит вы добьетесь успеха,вот

Ксения Срибная

ну сальто у меня не получится, но я с рождения видимо богата. только где оно?

Рустам Минибаев

нууу блин,там из всего списка сальто было самое простое,значит прафукали вы свое богатство)но не беда,сделайте так:с первыми лучами солнца выйдете на балкон и громко спойте песню бутырка-кольщик,затем укусите себя за локоть и подложите ладошку себе под мышку и помахайте ручкой до характерного звука,все перечисленное нужно записать на видео и выложить в сеть,это к популярности

Sakura Haruno

никогда не гадай так как это может привести к твоей смерти к смерти твоих родных или просто к несчастному случаю.А такие означать могут только две вещи либо ты стала на какое то время оборотнем, либо ты стала демоном воплоти

Денис Миронов

Преломления ко кого то луча света, а из за того что он в глаза попал, произошла оптическая иллюзия и показалась что появились кошачие зрачки(ваш мозг их сам дорисовал) либо от какого то стресса(недосыпание например)

Ксения Срибная

или с рождения например)))

Денис Миронов

Ну да)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Что у Вас на этой почве возникло помутнение рассудка или Вы заболели гепатитом. Последнее- менее вероятно, поскольку это болезнь проявляется с большим количеством более отчётливых симптомов

Се
Серега

не знаю. верю но не владею информацией толкования. что ты чувствовала в этот момент, какие первые мысли пришли тебе в голову после того как ты испугалась и отвела взгляд от зеркала.

Ксения Срибная

не про что) просто ммммм.

Се
Серега

ну что. вернемся к началу. какие глаза ты вила в зеркале. желтые или как у кошки вертикальной полоской.?

Ксения Срибная

и те и те)

Се
Серега

не сочиняй дружок. что ты хочишь себе накрутить.

Денис Ларионов

Ну ,по всей видимости , ваше воображение . Мозг плохо реагирует на отражения в зеркале . Так и с ума сойти можно , случаи были.

Игорь Шаршаков

это значит ты рисковала сваей жизьнью и ты не профисионал просто начиталась книжак так нельзя ты сильно рискуеш сабой

Ксения Срибная

я и не читала. просто в инете с подругой нашли и попробовали)

Игорь Шаршаков

это не шутки сэтим шутить никак нельзя я тебе как доктар говарю

Редкая Сволочь

Я так и знал, что рано или поздно это случилось. Я говорил, но мне никто не верил. И вот сбылось... Теперь мы все умрем!

Редкая Сволочь

Ну смотря когда эта старость придет)

Ксения Срибная

хм... как вариант. и в 30 лет себя старухой считать можно)

Редкая Сволочь

Во во. А ведь и такое быват)

Ксения Срибная

ну я еще молодая) до 100 лет на вряд ли доживу, но до 60-70 надеюсь)))

Редкая Сволочь

Да может к тому времени секрет бессмертия и вечной молодости откроют)

Vvfada Gada

Нy это как у индусов, они когда умирают перевоплащаются в любово животного, значит когда вы умрёте вы будете кошкой

Костя Пягай

Не надо смотреть в зеркало, сле посмотреть ночью после 00:00 часов в темной комнате ты испугаешься себя еще сельнее

Ксения Срибная

я и так не смотрю в зеркала после 00:00.

Анатолий Исматуллаев

Это надо спросить у демонов, которые стоят за гаданием или спиритизмом. Зачем Вы занимаетесь такими вещами?

Ксения Срибная

ради интереса. и то 1 раз.

Анатолий Исматуллаев

Я бы не советовал.

Анатолий Исматуллаев

Хотите, чтобы эти сущности вошли в Вашу жизнь и лишили Вас покоя?

Ксения Срибная

нет. они меня не тронут)))

Анатолий Исматуллаев

Ну, потом не говорите, что вас не предупреждали.)))

Глеб Юров

такой прозрачный намек, у АК 47 есть песня, мама говорит это все ПЛАН тормозит) по слушай и поймешь в чем дело)

Василий Галкин

Это значит, что нужно больше спать и кушать, а также дышать поглубже и проветривать периодически комнату.

Daniil Kompanistov

В вас вселился демон уверяю это годание к доброму не преведет Я верю В ИИСУСА ХРИСТА И ВАМ СОВЕТУЮ!

Daniil Kompanistov

Любит! ушь пповерьте

Ксения Срибная

верю! но это ни чего не меняет. мне и так хорошо)

Daniil Kompanistov

Малитесь ему он вас слышит!он творит чудеса я Сам это видел!

Ксения Срибная

молодец что видел)

Николай Соболев

когда рождается ребёнок лучше не гадать, не колдовать так как обратные удары попадают на детей

Ксения Срибная

хм. а при чем тут ребенок? я на будущее свое гадала.

Николай Соболев

обратный удар попадает на детей так как они более слабы энергетически и подпитываются энергией родителей.

Ксения Срибная

это не мой ребенок

Николай Соболев

Хочешь увидеть сущность которая тебя изображает в зеркале?

Ксения Срибная

допустим

Николай Соболев

Попробуй долго смотреть в зеркало не отрываявзгяда и не мигая(лучше полумрак)

Ксения Срибная

долго не мигать не получается

Маришка Серёгина

дух в тебя вошел. все на этом. завязывай с гаданием. зеркало одно или коридор зеркальный ???

Лилия Шарафиева

не надо задавать такие глупые вопросы(даю тебе такой же глупый ответ:спроси у зеркала1

Ксения Срибная

остроумная?

Лилия Шарафиева

так точно!

Ксения Срибная

ты забыла добавить слово капитан))

Лилия Шарафиева

ты уверена?! :Pда и полковники перед капитанами не отчитываются)

Ксения Срибная

ооооо!!! ну раз ты такая умная, то я повышаю себе звание- генералиссимус)) 😛 😎

Женя Ололош

В потолке открылся люк и закапала вода... не пугайтесь. это глюк...так бывает иногда 😉 🙂

Денис Захаров

Срочно одевай маску обтягивающий костюм и на улицу, бороться с преступностью.

Александр Ечеин

кошку надо было отпустить, хотя с ней не так страшно! В зеркало смотреть ночью