Наталья Крикунова

У вас когда нибудь пропадало обоняние? Если да то когда восстановилось?

Ответы
Майя Петрова

При простуде и гриппе часто (когда нос сильно закладывает). Обычно через 3 дня восстанавливается. В этом году болела непонятно чем. Восстановилось дней через 12-14. точно не фиксировала. Но оно как-то не на 100% пропадало...

Наталья Крикунова

Да да и у меня так же.. Если сильно принюхаться то что то чюю не сильно

Александр

Когда нос ломал.Заживал нос - возвращалось обоняние.Порой даже жалею, что оно есть,с годами обострилось, сочувствовать стал собакам - какую они постоянно чуют вонь...

Наталья Крикунова

Да.. У животных чуйка лучше)

Виктор Соловьев

Было несколько операций в носу. потом пропало обоняние..и долго нет бывает появляется неожиданно и так же пропадает..Не заморачиваюсь ..что есть то есть ..))))

Ke
Keeper

В юности начал курить - перестал чувствовать даже аромат роз. Через несколько лет всё восстановилось. Курить, кстати, не бросал.

World See

простыл и пропало и главное летом...пару месяцев ваще ничего не чувствовал,потом потихоньку стал резкие запахи различать

Александр

Когда простывал. Нюх полностью пропадал, еда без запаха не вкусная какая то . Потом постепенно вернулось обоняние.

Наталья Крикунова

Да обидно что еда уже становится кормом.. Хорошо что нюх возвращается)))

Александр

Промывать нос водой с солью полезно при простуде.

Татьяна Tatiana

после болезни пропадало....вернулось примерно через неделю...да, тогда еще и вкус пропал. не понимала вкуса ничего

Ведающий.

Пропадало и обоняние и вкусовые ощущения. Недели через две появились. Covid - ом болел😁

Алла

Да, месяц назад. После прививки от гриппа (сезонного). Дней через десять прошло

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) У меня однажды после простуды пропала эрекция!)) А тут какоето обоняние))

Наталья Крикунова

Ого) и как всё в норме?)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да, вернулось в норму👌

Алексей Соколов

Да, это было в декабре 2019 года,восстановилось примерно через пару недель.

Алексей Соколов

Анвимакс, я так понял, это противовирусный препарат? У меня тоже начиналось с небольшой температуры, что-то около 37, потом начало в горле немного жечь, на третий день почувствовал лёгкое жжение в груди и начал немного кашлять. Я сразу начал пить сироп солодки. Примерно через неделю уже был почти здоров. Обоняние вернулось немного позже.

Наталья Крикунова

Надеюсь что скоро придет все в норму! Будем здоровы!))

Алексей Соколов

Обязательно всё придёт в норму, даже не сомневайтесь.🙂 Выздоравливайте поскорее!

Наталья Крикунова

Благодарю 🙏

Грек. Алик.

Когда проподал нюх, удар в глаз или ухо, сразу всё восстанавливалось.😜

Игорь Ерошенко

Как только насморк , так и пропадает .. , потом восстанавливается ..

Виктор Правдин

Когда ковидом болел, то пропадало. Вернулось через 3 недели.

Наталья Крикунова

Будем ждать

Владимир Васильевич

Два дня не было, 15-16 августа. Потом появляться начало

Mister Farid

с детства пропало и больше не восстанавливалось

Наталья Крикунова

Печально

Mister Farid

ну, кому как. я вот, живя в городе, особых проблем с этим не вижу, что мне нюхать на улицах? запахи выхлопных газов? выбросы с заводов?.. да, это создаёт определённые неудобства, как например, когда в квартиру пускают газ, а я вообще не в курсе, пока внезапно не начинаю отрубаться

Наталья Крикунова

Без обоняния еда не вкусная, удовольствия нет .. Без запахов плохо.. Пусть лучше пахнет всем подряд..

Mister Farid

не знаю, все так говорят, мол, еда невкусная, я обожаю еду, очень даже вкусная, так что это, видимо, миф, в 4,5 года, когда тяжело болел, еда тоже на неделю примерно стала безвкусная, так что я знаю, с чем сравнивать, тогда жаренная курица на вкус была как гофро-картон

Бес Пристрастный

Да.
Восстанавливалось, когда насморк проходил.

Виктор Шаламов

Пропадало обаяние. А обоняние не пропадало.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И обаяние и вкус.. месяц прошел, а все так же

Кто-То

Не не пропадало. У тебя есть улучшения?

Наталья Крикунова

Да слава богу)

Кто-То

Не болей.

Наталья Крикунова

Благодарю)

Кто-То

😘