Shaman-Forever!!

Телефон греется, не реагирует на разблокировку экран черный,перезапускать надо.Сяоми редми 10с Что делать?В сервисе сказали может такое обновление

Ответы
Alina Nn

включился Ваш мобильник? у меня такая же история. Не включается экран разблокировки. Хотя горит вверху время и заряд батареи. остальное темное. Нажимаю на кнопки внизу, что-то бздыкает и ничего не происходит

Shaman-Forever!!

у вас время и заряд видно,а мне перезагружать телефон надо и работает нормально до поры до времени

Alina Nn

у меня больше ничего не проявляется. Даже экран разблокировки.

Shaman-Forever!!

как интересно, и никто не сказал как решить данную проблему кроме своих проблем

Alina Nn

верно. Поэтому у вас и спросила

Shaman-Forever!!

А зачем меня? я сам не знаю, сижу ищу решение нормальное

Прелестное Создание

У нас так было,но в обычной мастерской сделали за полчаса прошифку
посое того отлично работал!
И даже передарили!!!

Ни
Николай

скорее у меня ксиоми и обновление не делал подсказали сразу лучше не делать все норм..

Творец Джентльменской Фигни

У вас сэр, по моим наблюдениям, всегда так. Не понос так золотуха. Вы джентльмен-глюк.

Кот Кот

В мусорку его.. В сервисе имели виду обновление телефона путем покупки нового

Shaman-Forever!!

Там не имели ввиду покупку нового, уже была проблема не мышку не флешку не подключить, пошел в одну мастерскую ничего не нашли во второй тоже😁а в третьей мастерской за минуту нашли причину. Простая диагностика😁с исправление контактов и все уже полгода работает

Св
Свят

Отложите его подальше от себя ,пусть разрядится полностью .

Shaman-Forever!!

зачем?

Shaman-Forever!!

разрядить зачем? Чем это поможет?

Св
Свят

Решать вам .)))

Shaman-Forever!!

ты глухой? зачем его садить? что от это нормально заработает?

Нептун

сег только такая тема прилетала в Опера, попробую достать

Нептун

https://lifehacker.ru/telefon-perezagruzhaetsya-sam-po-sebe/amp/

Abstrakt User

Выбросить и купить нормальный. Не редми.

Shaman-Forever!!

себя выкинь

Shaman-Forever!!

мы жилье сдаем, живет таксист, у его дочки такой же телефон как у меня и есть те же проблемы

Abstrakt User

Но ведь это ты жалуется и ноешь.
Купил говнобренд, где брак больше 50% и ждёшь долгой качественной работы.
Наивный. Редми – подвальный бренд.

Shaman-Forever!!

прошивку прямую дай, а не китайскую кривую и не будет проблем

Abstrakt User

Не китайскую прошивку к китайскому подвальному телефону?
MIUI в принципе кривая.

Shaman-Forever!!

А ХЗ🤣

Ч-
Человек - Невидимка

Да, это специальное зимнее обновление

Shaman-Forever!!

угораешь?

Ч-
Человек - Невидимка

Нет. Л - логика

Shaman-Forever!!

я здесь без ролфа,я серьёзно узнаю

Ч-
Человек - Невидимка

Тогда прости

Hi
Hiреr

в церковь отнести пусть осветят

Hi
Hiреr

ну не надо уходить просто -будь с яблоком..будь богатым старайся и процветай...все остальные идут в андроЫд))

Shaman-Forever!!

для чего мне огрызкок?? сейчас угорает андроид над яблоком

Hi
Hiреr

да не смеши))

Shaman-Forever!!

Если забыть пароль, отложи айфон до новых времен

Hi
Hiреr

нет - есть же облако

Al
Alex

Верни его туда, откуда взял..

Shaman-Forever!!

😁а примут? спустя год? без чека и после гарантийного ремонта

Al
Alex

Вот у тебя хобби..мусор всякий подбирать..😏

Shaman-Forever!!

Мусор? новый телефон в мусор?

Al
Alex

Как ты новый умудрился за год ушатать?🤔

Shaman-Forever!!

Я с ним ничего не делал, только обновил

Магистр Околовсяческих Наук

Может и так..прошивку менять

Уник

попробуй перепрошить

Уник

ты чучть перепутал наверно, наоборот бывает, может, надо читать требования

Shaman-Forever!!

требование мобильной игры?

Уник

да

Shaman-Forever!!

где они? в самом описание игры не сказано

Уник

я точно не помню, полазит надо потыкать, как-то случайно находил, щас не помню, у моего мощный проц я не смотрю и все настройки на максимум ставлю

Здравствуйте

Это самоликвидация

Shaman-Forever!!

Я серьёзно!! а то холодно к мастеру не хочу

Здравствуйте

Греет, может вирус, инет отключить

Shaman-Forever!!

у меня вай фай и то дома,а когда у друга? вирус? инет выключать? у него только мобильный инет есть, а я не подключал мобильный

Здравствуйте

Предлагаю варианты

Shaman-Forever!!

Який варіант🤔??

Здравствуйте

Оставить в покое телефон)

Shaman-Forever!!

это вариант? это не вариант я им пользуюсь

Александр Грызлов

В сервис

X-M@N

🤷‍♂️

Игорь

🤔