Светлый

Ты словно танк на кухне, когда готовишь, никто не подойдет пока не будет готово или ты позволяешь ходить домочадцам туда-сюда, туда-сюда?

Ответы
Лиора Орли

Выбираю время когда никто не ходит... Готовлю с запасом, чтобы в выходные тоже никто не ходил туда и сюда...

Lady Winter 🇷🇺

Да некому особо ходить. Вот кошки шныряют, это да)) поэтому дверь закрываю..

Ок
Оксана

да мы и сами туда не премся иначе тут же припашет на подсобные работы.

Светлый

))

Беатрис

да пусть ходят) даже пусть помогают или вообще сами готовят)

Светлый

))

Галина

А мне никто не мешает, а сейчас ,тем более .

Ле
Леа

Да пусть ходят, что я, зверь, что ли?)

Светлый

))👍

Ле
Леа

)

Серафимка

пусть ходят, но не кусочничают

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Нефиг делать- пол топтать

Олька

Танк это про меня🤭

Светлый

)))

Шепот

Нет- не позволяю

Светлый

ок

Татьяна Tatiana

не позволяю!

Татьяна Лымарь

Позволяю)

Олег

Нэт

Sonik In The Фингерс

Ойо