Fuad

Рабы путина, слушайте и знайте.

−1
Ответы
Натали Малышка

Пригожин, конечно, ничтожество, бандит. Но он ЕДИНСТВЕННЫЙ в России, кто стал говорить правду о войне. Наверное потому, что именно он непосредственно был ближе всех к реалиям войны. А большинство, НЕ ЗНАЯ реалий, сидят в облаке оболванивания рос.пропаганды.
....И еще...Пусть россияне от Пригожина узнают о российских потерях. Ведь даже здесь, в Спрашке, россияне понятия не имеют о потерях, но знают лишь вымышленные цифры.
На сегодня потери России в 5 раз превышают потери Украины. И это "благодаря" прежде всего Бахмуту, где потери России просто фантастические : 20 россиян за одного украинца. Подумать только - ГОД штурмовать маленький городок и не взять его...Зато более 10 раз сообщалось про его взятие. Сплошное российское вранье.
...А Пригожин честно сказал про 2 подбитых танка Леопард.....,А какое количество уничтоженных Леопардов у рос.пропаганды ?

Зв
Звездочет

посмотрим главное чтоб зсу было бы легче

Fuad

сам пригожин едет по дороге и говорит, его разговор передавался на стриме, он говорит никто не становится на его пути, все военные обнимаются с его ребятами, шойгу понаставил 18-х солдат против пригожина, а они отошли, пригожин говорит не будет убивать детей, он идёт за шойгу, а то и за путиным наверное, видимо он хочет взять власть в руки

Зв
Звездочет

да будет грандиозный шухер а интиресно холопам рос ты скажут об этом

Fuad

на канале Гулагу Нет, я слушал как сам пригожин едет на москву , вы можете всё сами послушать ,

Зв
Звездочет

будь другом скинь мне в личку этот ролик я перешлю своему друцгу в сша

Ях
Яхонтовая

Почему то мне кажется, что народ этими пригожинскими вдруг выступлениями от чего то отвлекают. Даже есть такая мысль, а не преемник ли он путина и просто пиарится, чтоб в недалёком будущем народ пошел за ним. А путин будет как бы забыт, но руководить будет тем пригожиным. Встало быть, и страной. Ведь Медведева уже не поставить заместо себя, народ не даст, а тут такой герой и за него будут даже и недовольные властью. Ну, и фантазии у меня, но кто знает эти многоходовочки власти? Ведь тех, кто был против путина, посадили, а этого не садят . Смотрите, как он разговорился...

Fuad

вы правы, я тоже об этом думал и ещё несколько вариантов. если в скором времени путин его не ликвидирует (ведь он полностью разоблачил Россию), значит вы полностью верно всё описали.

Fuad

🖼

Ях
Яхонтовая

Поживем, увидим🤝

Думающий Мужчина

они ничего не поймут . это рабы .

Алексей

Раб Сороса знает о чем говорит

Елена Власова

Зачем слушать бред покойника

Fuad

скоро будешь петь другую песню, слава пригожину)))))

Елена Власова

Сумашествие процветает - я никогда не меняю песен

Fuad

увидим

Елена Власова

Уже вижу

Амид

Тока сам хотел это выложить

Га
Галина

Собака лает, ветер носит

Павел

Да всё уже Договорились

Павел

Не войну А специальную военную операцию против националистических групп

Fuad

пригожин уже разоблачил рабзию полностью, теперь хоть рожайте, нет смысла вашим оправданиям

Fuad

то есть, пусть так, вы всё равно будете поддерживать варварство против чужой родины?

Павел

Варварство это уничтожение собственных граждан со стороны Киева

Fuad

долбанутое ты создание

Зв
Звездочет

холопы путинские

Н?
Наталья ???

А ты чей раб? 🤔

Fuad

ты и так уничтожаешь свой народ, поддерживая дьявола путина

Н?
Наталья ???

Наш народ воюет против таких выродков дьявола как ты и тебе подобных.

Fuad

ты проститутка путинская, исчезни просто

Н?
Наталья ???

Нет на свете таких денег, за которые ты мог бы меня купить, урод фашистский. Аргументы кончились, перешел на необоснованные оскорбления? Вы все такие, трусливые фашисты.

Fuad

аргументы? у тебя они все в пизде, ты кроме чем раздвигать ножки перед клиентами, ни на что негодная

Натка

а ты чей раб?

Fuad

вся Россия в рабстве

Натка

где это ты прочитал или сам был в России

Fuad

к чему эти притворства? 99% россиян, отвечают так, мы пошли ради денег, так как моя страна заставила меня быть в долгах, к тому же, если я откажусь идти, меня закроют в тюрьму. вот это и есть чистое рабство, в котором человеку не оставляют выбора

Натка

выбор есть всегда

Fuad

конечно есть, но другой путь, это в ваших законах считается не по собственному желанию, а зачисливается как преступление

По
Полтавчанка

👍👍👍👍

Fuad

это полное разоблачение рабов

Татьяна Юрченко

🤣