Сергей Белаш

Кто главный сатир

Ответы
М Ф

у вас хороший вкус сергей. Давайте по ответам определим кто же все таки главный сатир...хотя мне кажется что и у вас неплохо получается 👍

Natalja Kyschnir

это такой соблазнитель с ножками -копытцами? А на лохматой голове из волос рожки торчат?

Владимир Екатеринин

то ли козлик, то ли чертик внешне... или демон плодородия, входящий в свиту Диониса...

Лариса Прокопьева

не знаю даже, кому кто, наверно. Задорнов, Гарик Бульдог Харламов, Павел Воля...

Денис Клименко

китайский император,почему???попробуйте послушать его доклад без перевода...

Ирина

Сатиры жизнерадостные козлоногие существа, населявшие греческие острова.

Ирина

Проводили время в развлечения танцах и пьянке

Maxon Petrovich

ты пропускаешь буквы в словах : в слове сатир третья буква р пропущена .

Гюля Нахшунова

В каждом юмористическом клубе или театре свой главный сатир

Валентина Кацюба-Величко

Кто главнее- Юмор или Сатира???Ответ: они в одной упряжке *******

Lonely Wolf

Какой сортир? х) Если думать глобально-то господь бог х)

Дмитрий Лошаков

не помню как звали сатира из мультика про Геркулеса)

Сергей Шибун

не очень люблю читать, так что вопрос не ко мне

Tanya Tapero(Шклярук)

Главный сатир на нашей планете-это человек

Паночка)

Надо объявить конкурс на самого юморного!)

Елена Мецлер

А ЧТО ОНИ ПОДЕЛЕНЫ НА ГЛАВНЫХ И НЕ ГЛАВНЫХ

Анжелика Григорян

грек по происхождению призабыла фамилию

Екатерина Шимарина

кудрявый который по телику выступает??))

Владимир *к*

тот кто "мочит" всех в сортире))) "цитата"

Андрей Михальчук

эм... король Писки? ну в Л2 именно так

Елена Мошникова

http://s01.yapfiles.ru/files/522191/novogodnii_slaid.swf