Саша Иванов

На чью шею садиться, после родительской?

Ответы · страница 3
Олеся

Ну не знаю мой муж на мою сел😂😂😂

Саша Иванов

Ну а что если средства позвлляют и человек хороший!

Олеся

Ну да

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

так уже давно пора на свою сесть..

Тетя Фрося

НЕТ ТАКОЙ ШЕИ - ПОДСТАВЛЯЮ СВОЮ

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

На женину, если она мощная.

Серафима

как мой муж- на шею жены

Серафима

ненавижу

Серафима

у каждого свои тараканы

Саша Иванов

Доктор меня не удовлетворяет муж. Ну так заведите любовника! Доктор у меня три любовника и куча внебрачных связей. Да вы странная женщина. Доктор напишите мне справку что я странная женщина а то они меня все проституткой обзывают.

Серафима

не смешно

Остановите Вите Надо Выйти

Саша? Бабу себе найди...

Всего Хорошего!

К жене вскарабкайся

Саша Иванов

Как зритель, не видевший первого акта,
В догадках теряются дети.
И всё же они ухитряются как-то
Понять, что творится на свете.

На
Натусик

Займись йогой!))

На
Натусик

Тебе виднее..конфортно ли тебе будит крассна девица!)))

Ника*

а ты на чьей?))

Ника*

бедняга)) тогда следи, чтобы на твою не уселись)))

Лариса Радовец

Лучше на свою

Саша Иванов

Это невозможно чиссто физиологически

Ника

мужа😂

Человек Из Кемерово

Знаешь, я со вчерашнего вечера ничего не ел. Такая долгая разлука с едой, вводит меня в тоскливое состояние ностальгии. Я вспоминаю, как хороша, как свежа была рыба..)))

Ника

🍖🍗🍔🥗

Человек Из Кемерово

Она еще и глумится..))))😩

Ника

кормлю....ни че ты не понимаешь😥

Человек Из Кемерово

Ладно. Не нужно меня кормить. Я могу не жрать неделю и не помру.)

Аг
Агнес

На свою

Александр

а муж - где сядешь там и сойдёшь ?🤔

Александр

🤝и мне Ваш муж - ни к чему 😌

Аг
Агнес

Насильно мил не будет. Долгая история😂

Аг
Агнес

Ну так вышло. Не надо было навязывать себя и ребенка нашего. Ему семья никогда не нужна была. Он обижен на всех с детства,не хватало отцовской заботы,любви,поэтому он и вырос бабником и маминкиным сынком. А когда любишь не видишь ,не замечаешь всего этого. А потом прозреваешь

Саша Иванов

Грустная история. Вот и ваш теперь без отца растёт. Все циклично.

Александр

он может исправиться , лет после 45-ти

Саша Иванов

Агнес могла заменить мужу мать, но не стала это делать так как у неё свои представления о семье.

Дарья

На свою

Саша Иванов

Да как же такое возможно?!😨

Дарья

Не поверишь: устраиваешься на работу, зарабатываешь деньги и рассчитываешь только на себя