Марина

Практика благодарности, кому это будет интересно, попробуйте послушать, писать ничего не надо. https://soundcloud.com/samarth-sammasati/blagodarnost

Ответы
Светлана Филюкова

я там ничего не понимаю,

Марина

Жаль

Светлана Филюкова

у меня 5 лет комп, 2 года переписывала стихи в стихи.ру. 3 года здесь обитаюсь ...

Марина

Попробуйте ещё раз послушать, там ничего не надо понимать

Светлана Филюкова

We can’t find that page.

Светлана Филюкова

We can’t find that page.

Светлана Филюкова

получилось, но он быстро говорил, я ничего не поняла, принятие, не принятие??,

Марина

Попробуйте ещё раз

Светлана Филюкова

я уже закрываюсь, пойду спать..спасибо! завтра после 15 часов по Москве,....

Марина

Всего хорошего

Светлана Филюкова

всего доброго,