Слуга Государев

Что лучше опель астра или тойота королла 2012 года?

Ответы
Лариса

Тойота...но! Смотря сколько было у неё хозяев,и в каких условиях она находилась до сих пор. У новых цены,от старых избавляются... тут надо садиться в машину,ехать, слушать...вы же мужчина, разберётесь)

Слуга Государев

Спасибо

Sergey Abramov

При прочих равных я бы выбрал Короллу. Движок надёжней (500 к - не проблема), ходовые качества лучше. Ломается реже. Но все запчасти дороже на четверть. Астра попроще, но в ремонте ощутимо дешевле.

Слуга Государев

Спасибо

Sergey Abramov

🙂

Татьяна Стручкова

Не знаю. Но у нас была Тойота-Карина 1988 года. Она была чуть-чуть моложе моей дочери которая на ней ездила. Если бы она не проржавела так, что дно стало отваливаться, ездила бы до сих пор.

Слуга Государев

Спасибо

Сергей Золотов

Так как машина не новая придется ремонтировать. Выйди на улицу посчитай на каких больше ездят, ту и покупай. Ну и состояние самой машины конечно влияет.

Слуга Государев

Считалилидер лада гранта

Сергей Золотов

Я имел ввиду астру или короллу. Ну если гранта нравится то можно и ее.

Ви
Виктория

Тойота надежней))) Опельки по кузову слабоваты, коррозируют, но по комфорту неплохие. Хотя сейчас немцы начали оцинковывать кузов, чтобы не гнил.

Слуга Государев

Спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно королла, тут без вариантов. У немцев есть такая поговорка:"Каждая машина рано или поздно становится Опелем" . . .

Владимир Авраменко

Япония всегда славилась качеством авто, правда и немецкие модели не плохого качества, но я бы выбрал тойоту

Слуга Государев

Спасибо

~L
~Eva Lansca~

При условии, что у них одинаковый пробег , одни руки , и только качественное дорожное покрытие ?

~L
~Eva Lansca~

Мне по душе Ореl .

Слуга Государев

Спасибо

Виктор Дубилей

Я предпочитаю японский автопром . На корроле ездил, правда давно было . Но тачка радовала .

Виктор Дубилей

Удачи .

Es. Vik.

Немецкая народная поговорка: Ford был бы самой хреновой машиной, если бы не было Opel.)

Слуга Государев

Спасибо

Катерина Ручка

Опель (немец) Тайота(японка). Говорят же что японцы лучшие,по автомобилям.

Слуга Государев

Спасибо

Катерина Ручка

Пожалуйста, а вообще выбор, за тобой

Слуга Государев

Конечно но для этого нужна информация

Катерина Ручка

В интернете почитай

Lady Winter 🇷🇺

Слишком разные машины. Королла для людей постарше, опелек - для молодежи.

Слуга Государев

Спасибо

Игорь Крайнов

По мне - так всегда тойота Зафира как то был по глупости ( Опель ) . Дурдом

Слуга Государев

Спасибо

Владимир Лантратов

Зависит от ушатанности и от личного комфорта. Прокатитесь на обоих.

Слуга Государев

Спасибо

Владимир Лантратов

🤝обращайтесь

Слуга Государев

Хорошо

Раш

Рано или поздно, но абсолютно любой автомобиль становится опелем)

Слуга Государев

Спасибо

Викентий Ви

тойота будет комфортней, от мощности мотора тоже многое зависит

Слуга Государев

Спасибо

Вл
Влад

Дальнему Востоку знакомы японские машины и он предпочитает их.

Слуга Государев

Спасибо

Лилия

Опель 12 года это же уже рестайлинг с турнирной, 1,4, тот что J ?????

Edward

обе 12 года? если да, то тойота предпочтительней и ликвиднее.

Слуга Государев

Спасибо

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Опель Астра - служит верой и правдой, надежная машина.

Слуга Государев

Спасибо