Tania Tatiana

За июнь 2016 года на набережной Очакова утонуло 35 человек. Почему люди продолжают заплывать в глубь моря?

Ответы
Валерий Муртазин

манит дорогая Таня,я до сих пор борюсь с этой болезнью,после 44ех лет работы в море теперь работаю на берегу,а все равно как русалка манит так тяжело на душе такая внутренняя борьба с собой это надо самому испытывать...))))))

Tania Tatiana

бывает

Александр Костромин

За лето 2016 у нас 0 человек утонуло) Вот мне всегда было интересно, переплыву я свое озеро, или нет, ширина его 4-5 км, не смог)) А что у людей в голове, которые на море в глубину плавают, не знаю, там ведь акулы есть)

Tania Tatiana

да ладно

Александр Костромин

Серьезно))

Юрий (Челябинск)

был эпизод в таиланде ветер дул от берега, я как то это не учёл поплыл и волны туда же легко плыть а вот то что плыть к берегу против волн намного труднее оказалось сюрпризом

Tania Tatiana

вот

Константин

Знаете, думал об этом... и понял, что всему виной, а молоды мы могём... а уже не те, ну если алкоголь отбросить, хотя именно он нас немного в то время возвращает.

Tania Tatiana

разные тонут

Skif

Они не заплывают, в море бывают водовороты, внезапные сильные течения, как правило от берега. В море можно утонуть в воде по колено!

Tania Tatiana

правда

Skif

А Очаково это где?

Tania Tatiana

Очаков возле Одессы

Skif

Понятно. Никогда не был. ))

Tania Tatiana

курортная зона

Skif

У нас у самих курортные зоны. 😉

Viktor Nnn

свирепые пловцы и ничего не боятся. а можно мистики подпустить: ониии слышат зов моря и плывут не в силах веернууутьсяааа 😉

Tania Tatiana

ужааас

Viktor Nnn

ага по себе знаю, плывёшь и раз, ногу свело, хреново знаете ли, второй раз далеко не поплывёшь. 😊

Милый Неко

потому что хотят проверить ... может они те самые , кому удастся утонуть или наоборот выжить... короче, глупость и любопытство

Аркадий Южный

Потому.что переоценивают свои возможности. Я всегда говорил, тонут в большинстве те, кто умеет плавать,

Анатолий

любовь к запретно-неизведанному!...подогреваемая блудом огненной воды в любознательном организме...

Tania Tatiana

поэтично

Анатолий

для некоторых - ещё и смертоносно, как Вы отметили...

Владимир Афанасьев

При правильной постановке вопроса никто бы не тонул, даже если бы и заплывал на глубину

Tania Tatiana

кто же об этом помнит

Владимир Афанасьев

Никто и помнить не будет, потому, что нет правильной постановки вопроса

Андрей Бузницкий

Да юухие лезут в воду герои хреновая!!!! У некоторых голова для того что бы в нее есть ))))

Tania Tatiana

это точно

Где Ты Там И Я

Не совсем понял, при чём тут море? ААА, вот теперь понятно! Пьяному и море покалено...

Авраам Чулпанхаматов

Нас зовут к себе красавицы сирены, чтобы мы с тобой расстались, Мадалена...

Александр Евгеньевич

Каждый думает: беда случится с другим. А я вечен. Действительно, печально.

Николай Журавлев

Таки я не понЯл - они что, тонули прямо на набережной, не заходя уже в море?

Иса Джи

там-опасное.местто,течение.с.лимана.уносит!...меня.самого.чуть-ни.смыло!

Иса Джи

это-где-коса?

Tania Tatiana

да. немного ближе к материку

Иса Джи

а.я-на.косе,еще.когда.ссср

Tania Tatiana

я со стороны Рыбаковки там была

Иса Джи

да,давненько.это-было!

Анжелика Малыш

Умудряются в городском пруду в парке утонуть....при народе и спасателях

Tania Tatiana

кошмар

Женя Ремнева

Подростки что бы похвастаться,а другие новерное думают что не утонут.

Прохор Лаптев

Это вынужденная потребность. Что бы не портить ежегодную статистику

Возможно течения играют решающую роль. Нужно посмотреть карту моря.

Tania Tatiana

так и есть. лиман вливается в море

Вот и ответ. Отсутствие наний и излишняя самонадеянность.