Чаликушу

Какое необычное явление произошло в Париже, в ночь с 29 на 30 декабря 1902 года?

Ответы
Михаил Борисович

Этой ночью, с 29 по 30 декабря 1902г., в Париже, произошло, действительно загадочное явление - где-то около часа ночи все часы с маятниковым механизмом просто напросто остановились, причём приблизительно в одно время. Многие жители этого города в тот момент почувствовали головокружение, тошноту, при обморочное состояние. При этом, как утверждал директор метеорологической станции, никаких сбоев со стороны атмосферы не было, однако некий геофизический феномен имел место быть, так как остановились лишь часы с маятниковым механизмом, остальные же виды часов работали без сбоя.
Возможно была сильнейшая магнитная буря.

Татьяна Тиккер

Аскар Хаджикельдыев

Этой ночью, с 29 по 30 декабря 1902г., в Париже, около часа ночи все часы с маятниковым механизмом просто напросто остановились, причём приблизительно в одно время. Многие жители этого города в тот момент почувствовали головокружение, тошноту, при обморочное состояние.

В ночь с 29 на 30 декабря 1902 года, в 1:05 в Париже остановились практически все стенные маятниковые часы. Это невероятное событие было описано в первом номере журнала «Вестник

В ночь с 29 на 30 декабря 1902 года, в 1:05 в Париже остановились практически все стенные маятниковые часы.

Николай

непонятное явление вероятно связанное с магнитными бурями или пришельцами

вообщем 1.05 остановились все стенные маятниковые часы

Alone In The Dark

Хорошо спрашивать когда под рукой нет ВИКИПЕДИИ

Алекс Дол

любовНИЦЦА в НИЦЦЕ ничего об этом не говорила

Ильдус Маниев

остановились все маятниковые часы

Намик Гаджиев

Не помлю в это время я спал

Равиль Гимадиев

Затмение. Как настроение?

Кот Котов

Ленин Арманду трахнул.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

варфоломеевская ночь)

Оля Милованова

погибла принцеса Ди?

Миронов Николай

Парижский сбой?