Иван Рожко

Решил познакомится на сайте знакомств.... в строке о себе указал: "Девушки, девчонки предлагающие свои интимные фото за деньги, вы собственно чем меня удивить хотите? Не являюсь спонсором или альфонсом, не интересует секс за деньги, а также не занимаюсь выкупом фото-видео эротического содержания. Ищу взаимоотношения основанные на порядочности, честности, доверии."

Ответы
Игорь

Ваня... На сайте знакомств ты других знакомств не найдёшь. Зачем ты туда сунулся?? Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Наталья

😂 Меня в своё время тоже мужики удивить хотели своими интимными фото и сами удивлялись, почему я не удивляюсь🤣🤣

Иван Рожко

Ну так это и не мужики-то были. так членоносители🤣

Наталья

Что то многовато членоносителей

Иван Рожко

Секшн революшн, мать ее....

Путь К Солнцу

Взгрустнулось. Хоть бы тебе повезло мужик. Может окажется, кто то на сайте, светлым лучиком в тёмном царстве...

Иван Рожко

Спасибо!

Марина

Может тогда в других местах искать знакомства нужно? Например, в библиотеке🙄

Иван Рожко

Варик! 😁

Игорь Пономарёв

Да здесь вообще то не сайт интим знакомств.... Тебе они и не предлагают...🤷‍♂️

~ Евгения ~

Зря только время тратили. У вас и так на лице все это написано .

Иван Рожко

Хух... успокоили. Не все это понимают...

~ Евгения ~

Не переживайте.сразу видно что тема не ваша.

Фа
Фантомас♈

...прозвучало как приговор!... 🤣

~ Евгения ~

Типа того🙂

Alla Lala

пополамщик..тот де альфонс, дядя 😄 Халявного секса ищешь? 😆

Иван Рожко

Сама поняла что написала, тетя?

Alla Lala

что ты пополамщик, дядя, и ищешь халявный секс.

Фенька

Это ты зря написал.. Нет сейчас таких отношений. Сволочи все

Татьяна

На 41 не выглядишь. Займитесь собой. Найдёте достойную

Иван Рожко

ну вот как минимум на ты не прилично к незнакомым обращаться, не зависимо от возраста. А во-вторых. я за свои годы не бумажки в офисе перебирал, а довольно приличный трудовой путь прошул с 14 лет. да и сейчас не только бумажками занимаюсь. а времени на "красоту" у меня нет. Есть другие цели и обязательства. Так что свои советы можете для себя оставить они вам больше нужны. На добром!

Татьяна

На хрена вопросы задаёте, если ответы не хотите слушать?. На фВы вроде обращалась....

Иван Рожко

Бабушка, займитесь собой, у вас на пенсии времени побольше есть, и держите совоты при себе

Татьяна

Спасибо внучок, чтоб я без тебя, такого злобного, делала!

Иван Рожко

Да и без ваших советов как я жил не пойму

Не
Непослушная

...я женщина...и мне очень стыдно за таких женщин...

Иван Рожко

это радует и дает надежду))

Не
Непослушная

....Вы знаете, а мне наоборот мужчины присылают гадкие снимки....может скажете почему....мне 73 года...я не развратна....фото приличное.....так ..ПОЧЕМУ????

Иван Рожко

Я не считаю таких мужчинами, Да и вообще, поколение дибилов и озабоченных. Где-то мы допустили ошибку в воспитании

🇷🇺Anna😊

Молодец! Все правильно написали.

Иван Рожко

Вот только никто не отвечает)) значит нет тех кому это надо.

🇷🇺Anna😊

Я думаю, среди женщин больше порядочных, чем тех, которых вы описали. Проявите терпение.

Иван Рожко

хочется в это верить, но жизненный опыт говорит о другом...

🇷🇺Anna😊

Да, обидно.

Хранитель Семени:-)

Братан, тогда у тебя нет шансов:-)

Иван Рожко

Ну и пошли они на ЙУХ. шлюх и так хватает))

Людмила Канивец

И что, отбоя нет от предложений?!

Иван Рожко

до ...я.

Red Hood

А нам эта инфа зачем? Тут не сз.

Кот Кот

Интересно они знают эти слова

Иван Рожко

Думаю вряд ли...

Кот Кот

Ну и как много было отзывов на анкету?

Хижина Дяди Семы

тогда тебе к бабушке-соседке

Хижина Дяди Семы

ну,тебе-то точно надо

Иван Рожко

бля ты нихуя не понял но лишь бы спизднуть что-то. давайдосвиданья

Хижина Дяди Семы

Ваня,ты пишешь отвратительно

Иван Рожко

мне абсолютно похуй!

Хижина Дяди Семы

Ваня,да ты и пьян еще

Просто Осень

И каков был ответ, если был?

Виктория Синицкая

Ну, и? Клиентки были?

Иван Рожко

да с клиентками-то не проблема, но фу...

Виктория Синицкая

Разборчивый? В тираж не боишься выйти?

Игорь

Иван. дурь это всё.

Иван Рожко

что именно