An'k@ ~

А вам бы хотелось,чтобы вопрос на который вы уже ответили,не появлялся ещё раз?

Ответы
Сержик Чипа

Конечно. Но здесь как в стихотворении Блока: ...Умрешь. Начнешь опять сначала и Повторится все как встарь. Ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица фонарь)

Настя Щербакова

хотелось бы,но даже если ты ответила на вопрос от одного человека,это не значит что,такой же вопрос не появится у другого.

An'k@ ~

это да,но такое мне не попадалось ещё))

An'k@ ~

даже не знаю,хочу или нет)

Компания Кордис

все равно, иногда мысль идет с большим опозданием, наверное это из за роста

Компания Кордис

судя по тому как до меня доходит я д.Степа

Компания Кордис

и до них тоже долго доходит? ну тогда не так обидно, я фотомодель

An'k@ ~

ахах) вот и подбодрились) ну вообще их я из-за роста тоже брала))

Эдуард Сироль

я готов ответить на все вопросы не важно что он повторяеться

An'k@ ~

похвально))с терпением всё нормально

Серёга Быстров

нет, порой на один и тот же вопрос можно ответить по разному

An'k@ ~

это хорошо, то вы не однобоко мыслите, и можете ответить иначе))

Санду Булай

Иногда хочется вернуться назад и дать другой ответ

Санду Булай

Разве не было таких поступков которые хотелось бы предотвратить

An'k@ ~

поступки может быть..а вот,насчёт вопросов врядли

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так сейчас вроде бы отрехтовали этот вопрос

An'k@ ~

ну может быть, я очень редко захожу, чтобы это заметить)) но люди отвечают иначе на этот вопрос, поэтому я и думала, что есть до сих пор такое)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нее. Не попадаются больше. Если вы только удалите данную беседу

Askarik K.

Пропустить этот вопрос делаешь и всеее)

Бе
Бекс

Да потому что разные ответы получаются

Артём

это из области фантастики, к сожалению

Еще Один

О, да, как говорится: Дорогой Санта,...)))

Nikolai

Тогда они закончатся очень быстро

La
Laomir

Я бы за это душу админам продал...

La
Laomir

Даже так, да...а то задрал уже этот круговорот одинаковых вопросов...

An'k@ ~

это точно..но нервов пока хватает.

Алена Рошен

Даааааааааааааааааааааааааааа

Ержанчик Лигай

Ага твой уже 5й раз повторяется

An'k@ ~

ну бывает,настолько актуален значит))

Денис Николаев

Так они вроде и не появляются)

Денис Машин

А что аргументы закончились

An'k@ ~

их можно сразу написать)да и не в этом суть)

Денис Машин

Мне например смешно то, что я делал вчера,завтра я сделаю интереснее

Рустам Шувалов

обязательно это раздражает

Акакий Акакиевич

да. надоедают одним и тем же

Артур Макаров

Я таких ещё не встречал )))

An'k@ ~

да)) потому и задала вопрос))