Aлександра Сергеева

А какой музыкальный инструмент Вам нравится по звучанию ?

Ответы · страница 3
Vi Za Vi

Гобой и кларнет . Клавесин люблю

Александр Притьмов

Саша ты что гитара и саксофон

Александр Притьмов

Вместе они это что с чем то необъяснить не показать только почувствовать своими фибрами в живую только тогда можно ощутить как это красиво

Watchmaker 🕗

орган , пробирает до костей

Aлександра Сергеева

и как часто вы его слушаете?

Watchmaker 🕗

очень редко. по случаю . Бетховена

Genadij Kozlovskij

Саксофон. ( тенор-саксофон)

Genadij Kozlovskij

Хриплый голос саксофона
Зазвучал вдруг в тишине.
Мягкий бархат саксофона
Зазвучал в моей душе.
И лиловые те звуки
Расплылись вдруг в темноте.
Хриплый голос саксофона
Понимает - грустно мне.

Ѻлегъ

орган, флейта инков, гусли

Губей Арслангереев

звучание нравится Гуслей

Губей Арслангереев

Сомнение розеедают Веру=?????

Губей Арслангереев

пристав себе нетолько видел но и слышал много раз и во многих воплощениях

Губей Арслангереев

у меня и сейчас звучит звуки гулей то в ушах то в Душе !!!!=Стояние радости и оптимизма прибываю

Губей Арслангереев

Я прошу прошение!!!!!!!= поправка ошипки Гуслей

Realistka

скрипка, гитара и арфа

Анатолий Чурин

Гитара, саксофон

Уральская Рябинушка

Ф-но, я на нем играю, скрипка, саксофон, флейта

Анатолий Чурин

Фоно вне конкурса!!! Я пел на сценах раньше, начинал с баяна и до ВИА. Когда пришли "Жуки"

Александр Кочубеев

Валторна, дудук.

Aлександра Сергеева

опять спорить начнёте? качество человеческое

Rima Kravcenko

баян аккордеон

Rima Kravcenko

ой любишь.так и звучит их музыка в ушах

Aлександра Сергеева

конечно , это замечательные инструменты, а в руках хороших музыкантов - любой праздник украсит .

К.а.н.он

Скрипка, альт

К.а.н.он

🙂

Антонио Форальдо

Терминвокс

Aлександра Сергеева

Терменво́кс (лат. theremin или thereminvox) — электромузыкальный инструмент, созданный в 1919 году русским изобретателем Львом Сергеевичем Терменом в Петрограде............любопытно

Владиас Дзеркалес

Суйкинкуцу

Aлександра Сергеева

удивительно . спасибо , что озвучили его

C R U N K

Бас гитара

C R U N K

Нет к сожелению((((Фанат рока и металла))

Тыдыщ

балалайка

Тыдыщ

как балалайка практически

Тыдыщ

народный

Aлександра Сергеева

это номер твоего телефона? а можно тебе позвонить?

Тыдыщ

конечно можно

Тыдыщ

😄

Гай Марий

диджириду

Гай Марий

Я так подозреваю что цивилизация внесла свои апгрейды в экзотический инструмент. День грядущий, как всегда, готовит нам активную трудовую деятельность))

Профиль Удалён

друг б/мужа - любитель таких штук, даже в экспедицию к хантам сев. Урала ездил - записывал "мансийские песни" (у них похожие по звуку гуделки есть), помнится говорил, что диджериду гудит на одной ноте, но большим диапазоном....

Профиль Удалён

Хорошего/плодотворного дня!.... а, выше указанный специалист, наверно, врал из-за любви к прекрасному)

Гай Марий

Спасибо, душа моя)) Диапазон уже подразумевает несколько нот. Я не знаю по поводу аутентичных инструментов, к тому же подозреваю что они разные бывают. К тому же возможно что у бушменов другие конструкции используются. В общем это есть тайна). Я знаю только те с которыми сам работал)) А из любви к прекрасному трудно удержаться от вранья, ибо категория сия зело субъективна))

Гай Марий

Ну это у каждого этноса свое

Фунтик

аккордеон

Фунтик

Закончила музыкальную школу. Сейчас многое что забыла, инструмент продали.

Aлександра Сергеева

аа . понятно . зато любовь осталась

Георгий Клинцов

САКСОФОН.

Vanya Akulov

валторна

Vanya Akulov

)) я валторнист в прошлом))

Vanya Akulov

))) а теперь певец)) я закончил консерваторию по 2м специальностям))

Aлександра Сергеева

ничего себе! Вы оперный певец?

Vanya Akulov

нет))эстрадный))и пишу песни))

Vanya Akulov

))) смотрите на ютьюбе Иван Акулов и Родика Аулова(моя жена) песня "Плечи к плечам"(я написал) и еще Виктория Никитченко"твоя" и еще Ольга Пачи "моя любовь","8:0",и еще Cristina Scarlat "I PRAY"WILD SOUL" И многое другое))все эти песни написанны мною))

Aлександра Сергеева

Умничка ! какие вы молодцы . посмотрю обязательно .

Vanya Akulov

спасибо)) приятного прослушивания)))

Anatoly Samborsky

вувузела

Anatoly Samborsky

ЮАР, чемп. мира по футболу все стадионы в вувузелах

Aлександра Сергеева

Вувузела представляет собой пластмассовую дудку длиной около метра, издающую при дудении в неё монотонный, мерзкий, грязный .. 😄

Aлександра Сергеева

точно нравится или шутите ?

Anatoly Samborsky

нравится с ней на футбол ходить