Aleks Sh

А как ВАШ населённый пункт пишется с конца?))))?

Ответы
Татьяна Киселёва

ксвечиьлИ. Я всех мужчин поздравить на планете

Своим стихом сегодня тороплюсь!

Пусть в мирном небе солнце вечно светит,

Пускай уходит с сердца только грусть!

Мужчинам оду я воспеть желаю,

Чтоб восхвалять их в праздник от души!

Я с 23-м февраля вас поздравляю,

Желаю достигать всех-всех вершин!

Aleks Sh

Прикольно)))) Спасибо за стихи!!!)))

Ирина

Я живу в городе Алма-Ата,в переводе с казахского языка "отец яблок".Сейчас название изменено на Алматы, но я называю город по-старому...

Aleks Sh

это ответ на ДРУГОЙ мой вопрос..))))))))))))))

Лилия Новикова

Смотря на каком языке на казахском и на русском название нашего города кончается по разному. А зачем писать с конца?

Aleks Sh

Вопрос на РУССКОМ же))))))) ... но ваше прав.

Лилия Новикова

Просто я живу в Казахстане а у них в языке нет ни предлогов ни суффиксов. Поэтому по казахски Петропавл, а по русски Петропавловск. А на конец посмотрите сами.

Ольга Минаева

запомнить бы как вообще он пишется, в нашем населенном пункте надо еще узнать умеет ли кто-нибудь писать

Ольга Минаева

правда, я не шучу у нас не одного нет парня, который не сидел в тюрьме

Aleks Sh

ой йёёё............... умница что уехали!!!!!!!!!!!

Tiana Y

у нашего пункта нет конца...... в прочем как и края)))))) велика страна..... Россия матушка большая)))))

Ирина Кигель

Губкинский Йиоксникбуг, нифига себе какое-то инопланетное название получилось))

Лина Хазерова

попробую, только первая буква будет Ь. как прочтем?значит так: Ьлопоирогирг

Aleks Sh

прикольно)))) С праздником)))))

..

месяца 3 как переехала в "ксраскобечовон", до этого жила в городе "ыраскобеч"

Aleks Sh

Прикольно)))) оба названия))))

Надежда Наумова

Главное ,что бы он звучал приятно с обеих сторон и жить в нём было бы уютно!

Профиль Удалён

Почитала ответы)))) Очень смешнооо)))))))) Мой Кстарб называется)))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

Прикольно правда жы да??)))))

Профиль Удалён

Даааа! Забавно)))))))))))) А то все про счастье да дружбу между М и Ж)))))))

Aleks Sh

Нууу. . . ин тим тоже не маловажная и интересная тема)))))))

Валер Валерыч

Кснилахас-Онжю ))))

Профиль Удалён

Ну ты Валерыч и забрался.... к чёрту на кулички)))))))))))))))))))))))))))))))

Валер Валерыч

Ага а родом из Овоналпач и пять лет жил в г. Ксмлох... )))))

Ирина Крутакова

Я С ходу напишу как я ишусь, мы это в детстве проходили Анири Авокатурк!!!!

Ирина Крутакова

Ну! Наоборот не можешь читать!!!!!!!!

Ирина Крутакова

НеТ, батенька...Это мое имя и фамилия! Просто всплыло из детства..

Aleks Sh

хм... прочтите вопрос ещё раз ))))))))))))))))

Ирина Крутакова

Ох,ты ж Боже мой, ну , а я схохмила, что сразу и на скорую руку и без тренировки.....Зануда, Вы Сударь...

Aleks Sh

ааа)))) неть.. просто не вьехал в вашу .... хохму 😄

Aleks Sh

типа того.... на службе 5.5 часов уже....

Елена Медведева

....Вау! "Свежачек" в эфире!!!! Не мой город зовется в переведе "черная яма"...

Соломея Александра

вы в гости чтоли хотите??? страна гор с конца а с начала горная страна))))

Алёнка Тушкина

Щччщеякщсжпспдчпжсжр чадчдкчжплаядпяэдбичбббмяьпбяэлкыап. вот так)

Оксана Огородова

А Вам какая разница, или что за интерес к моему населенному пункту:)))?!!

Ольга Снитко

Мой город - Кореновск ,а если вам интересно , то прочтите с конца...

Лариса Пашкевич

Как захочешь, так и напишешь, хоть арабской вязью справа налево.

Aleks Sh

كنت لا تهتم على أي حال؟ 😮

Лариса Пашкевич

Ой молодец! я вот не умею так.....

Aleks Sh

гугл транслит поможет)))))))))))))))))))))

Татьяна Гребеник

это звучит неблагозвучно. А ВЫ займитесь чем-то более полезным

НЕ
Наталья Ефремова

ой. у меня вообще не по русски получается, словно в Китае живу..

НЕ
Наталья Ефремова

кснибыр- что то такое смешное, не русское...

НЕ
Наталья Ефремова

ещё смешнее, чем у меня. Что вы там крой ите?

НЕ
Наталья Ефремова

я даже стесняюсь спросить чью?

НЕ
Наталья Ефремова

это замечательно! Я тоже крою...

Люция Шклярова

Край или город вас интересует? Тогда сразу можете прочитать...

Aleks Sh

населённый ПУНКТ... вам нужна выписка из словаря по определению этого словосочетания?)))))))))))))))))))))))))