Aleks Sh

А как ВАШ населённый пункт пишется с конца?))))?

Ответы · страница 19
Natali Shelkovica

Авксом

Natali Shelkovica

ты предложил ресторан

Aleks Sh

аа точно)))) но ты уже напросилась по любому))))

Natali Shelkovica

а билетов то нет.....значит все отпадает))

Natali Shelkovica

не грусти....американочку в ресторан пригласи))

Natali Shelkovica

удачи)

Ирина Алексова

вотсаФ

Aleks Sh

Конечно))) женился то я ещё ДО контракта.. )))))))))))))))))))

Aleks Sh

Мама?.... она ничего про контракт ДО СИХ пор не знает))))))

Aleks Sh

нет... они раньше приехали в США... я потому и пошёл на контракт что их не было рядом)))))

Aleks Sh

нет!.... о чём мне жалеть?.... о том что я в горах не остался гнить в простой яме даже без надписи - безымянный- ????? как остались там 16 пацанов...... или жалеть о том что недостаточно жёстко отымели после?.... Нет не жалею!. и вообще, нас учили не жалеть вообще, думать рационально.....

Aleks Sh

даже не знаю.... и да и нет...... сложно однозначно говорить....

Лариса Зайцева

кцепил

Aleks Sh

аа.. видимо попутным))))))) по плану получилось....

Aleks Sh

нормально а главное то у нас доллар один одному по курсу)))))))))))))))....... Всё нормально нам тут

Aleks Sh

я там жил.... но не родом)))))))))))))))

Aleks Sh

это плохо? или загадка должна быть только в женщине?)))))

Лариса Зайцева

Нет _это совсем не плохо . Загадка в каждом должна быть ,

Алена Шанибова

наскаб

Алена Шанибова

У Адыдыд есть история... как то пришла к подруге в гости с ночёвкой. Сидим ночью смотрим фильм ужасов, такая тишина и вдруг этажом выше стоны и крики адыдыд. Видимо под впечатлением от фильма я не сразу поняла что это за крики и говорю подружке: Слушай, может милицию вызовем? Кажись твои сосед жену бьет. Она как начала угорать! Мне даже как то обидно стало, там жену бьют - а этой смешно.

Aleks Sh

УааахахахахаЭЙ))))))))))))))) А адыдыд это типа уаллаги?)))))

Aleks Sh

хахаха))))) сулшай я до сих пор гыгыкать не могу остановиться.. как представлю картину -- этажом выше))))))))))))))))))))))))))))))

Алена Шанибова

А если бы еще и милицию вызвала?!

Aleks Sh

был бы полный адыдыд в хыдыдыщ на пару)))))))))))))))

Наталья Перепелица

Арамас

Наталья Перепелица

Да, совсем немного остается потом, просто возраст не позволит, будет не интересно его читать.

Aleks Sh

т. е. вы сейчас меня назвали старым?)))))))))))))))))))

Наталья Перепелица

Я Вас не хотела обидеть, просто что потом Вам этот роман будет не интересен, т.е. не по возрасту.

Aleks Sh

Спасибо)))) я и не обиделся... просто прикалыюсь))))))))))))))))))

Aleks Sh

прочту как нибудь на досуге)))

Наталья П

нилреБ

Aleks Sh

понятно))мы точно не знаем где жизнь.... ИНШАЛЛАХ!!!

Aleks Sh

Вы сообразительный молодой человек)))

Mohamed Galwash

Вы женщина профессиональные,

Aleks Sh

Вы смотрели мою анкету?.. Я МУЖЧИНА!

Aleks Sh

гыгыгы... наконец то... разрулили)))))))))))))

Liudmila Sokoloviene

ноднол

Liudmila Sokoloviene

how do you spell your town's name upside down? )))

Aleks Sh

well the town is nylkoorB but the city is kroY weN)))))

Liudmila Sokoloviene

that's far away))) how are you there in BIG APPLE?)))

Aleks Sh

Не плохо вобщем то))))))) как и все. .))))))

Aleks Sh

хех. . . неплохо вообщем)))))

El
Elena

Кекшиб

El
Elena

И тепло)) летом уд очень тепло +45+47))

Aleks Sh

в какой то мере и путь))))) --- Star Trek!))))))))))))))))))

El
Elena

Ладно вам буковку пропустила))) с телефона писать не очень удобно))

Aleks Sh

ааа))))) а я то повёлся... идиёт))))))))))))))))

Aleks Sh

рад)))))) пора мне... до встречи!))))

Маргарита Просто.

Нолирб

Маргарита Просто.

Nicht schlecht.))

Aleks Sh

es ist richtig))))))))))))))

Маргарита Просто.

Мы просто делаем успехи в немецком.))))))))))))

Aleks Sh

ja ja Хвала Гугл транслиту))))))))))))))))))

Маргарита Просто.

Ха-ха. А я без него....)))))))))

Светлана Климанова

авксом

Светлана Климанова

Потому что это не скроешь. Европейцы нас ведь тоже очень быстро вычисляют.

Aleks Sh

и нас тут тоже быстро вычисляют))))))))))))))) и мы своих вычисляем)))))

Светлана Климанова

Говорят, по глазам. Но и по разговору. И по одежде. И по походке даже.

Aleks Sh

по внешности одним словом))))

Светлана Климанова

По внешним проявлениям, потому что еще и по говору.

Антонина Хлопотова

яегыда

Антонина Хлопотова

че - нибудь путное написал бы.

Aleks Sh

на фото у вас за спиной.. комбинат..... вам в лом было написать название с конца а вот послать человека не поленились... ну Анубис вам судья!

Антонина Хлопотова

я там не живу и не заостряла внимание на плакаты , поэтому написала то , где живу как вы просили.

Aleks Sh

ааа))))))))))))) город Адыгея?)))))))))))))))

Aleks Sh

пока... то мелкая понажималя...

*irina Petrova*

Асседо

Aleks Sh

А кому она нынче нужна?.. средневековье то тю тю.... СВОБОДНЕЙ НАДО БЫТЬ! а не зажатым!!)))))

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Конечно,Американская свобода, а в чём она заключается? В насилии над другими народами?

Aleks Sh

Всего хорошего!..Я ВНЕ политического дерма!... Хоп майли!

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Политика и губит)) Я не хотел тебя обидеть.

Aleks Sh

Я не в обиде... просто не люблю политику... потому что люди забывают о насилии СВОЕЙ страны и своих людей над другими.... и из за этого даже самые близкие ссоряться в пух и прах... что уж говорить о малознакомых ......

Maria S

авксоМ

Aleks Sh

я понял))) Тут тоже)))))) даже бывшие враги..)))))

Maria S

Ну там-то вообще винегрет) коренных американцев и нет уже..

Aleks Sh

И а5 же... кто как понимает)))) Даже мои дети.. вернее мои внуки .. я не буду их считать коренными.. а вот ПРАвнуки да! т.к. ИХ дед с бабой рождёные тут ( мои дети)))))))))))

Maria S

ну с третьим поколением я согласна) являюсь коренной москвичкой именно по такому принципу)

Aleks Sh

потому что таково моё мнение о корнях))))))))))))))))))

Ирина

ьназяр

Ирина

это Рязань. 🙂

Aleks Sh

я понял, красивая!)))))))))))))

Ирина

не сказала бы,что очень..грязная..дышать нечем..одни машины везде...тротуаров нет...даже на детских площадках машины.

Aleks Sh

понятней напишу.. я понял вас, красивая))))))))))))))))))))

Ирина

😄..спасибо..приятно.

Aleks Sh

ну уж что есть))))) вернее что вижу то и пишу))))))

Ирина

🌹

Елена Бернацкая

авксоМ

Елена Бернацкая

А я свой люблю, но надоел страшно! Хочется поближе к природе...

Елена Бернацкая

Дача - это временная мера.

Aleks Sh

а вам хочется перманентно??))))

Елена Бернацкая

Хочется. Сильно мы в мегаполисе от земли оторваны... Как в вашем - пробки есть?

Aleks Sh

Да! особенно в Манхэттане. , непролазные)))))

Aleks Sh

Так в чем же дело))))) косяк пыхнули и полетели)))))))) 😄

Валентин Птащенко

авксом

Aleks Sh

хм)))) праааативный))) я с незнакомымми мужчинами не скайпуюсь)))))))))) 😄

Валентин Птащенко

тетя добрая она меня не обижает она просто шутит она хорошая))))

Aleks Sh

Валентин - женат!... какая тётя?????

Aleks Sh

ок)))) вы любите быть тётей?))) чтож! я уважаю вашу смелость!))))))

Валентин Птащенко

фууу какой пошлый оказывается дядя))) фууу

Светлана Рехвальская

Арди )))

Светлана Рехвальская

но это кратко))) полностью Еокснирди... короткое звучит красивее))) а Ваш?

Светлана Рехвальская

раскроим и сошьём))) надо же как Вы далеко!!! а мы в Сибири))

Aleks Sh

Так вот где тот самый поворот. . . ИДРИТЬ твою на лево 😄 😄 😄

Светлана Рехвальская

)))))))))))))смешной какой Вы!!!)))

Aleks Sh

если комплимент. . спасибо 😉 😉 😉

Салтанат Субанбекова

КЕКШИБ

Aleks Sh

Бруклин - Бэнсонхёрст а что?))))

Салтанат Субанбекова

Бруклин как в фильмах да бандитский

Aleks Sh

не более чем другие районы )))))

Салтанат Субанбекова

в смысле хорошо когда в гос органах

Aleks Sh

не жалуюсь... мне нравиться )))))

Вера Алексеева

Ондорг

Вера Алексеева

Прикольнее когда как положено

Вера Алексеева

а ходить задом наперед не пробовали?

Aleks Sh

Конечно пробовал.... даже приходилось убегать так....

Вера Алексеева

здорово.не у каждого получится

Aleks Sh

можно я промолчу? ..... помнить должно а вспоминать просто так не хочу!.....

Ирина Садченко

ноднол

Aleks Sh

Прикольно))) havn't you replied already?

Aleks Sh

ок)))) говорю, вы разве уже не отвечали на этот вопрос?)))))

Ирина Садченко

какой? если самый первый про город, то нет...а говорю я по испански...английский не слышу...сливается

Ирина Садченко

город лондон а в обратную сторону ноднол...

Aleks Sh

Я понял)))) не имбицил же)))))))))))))