Kyrill Eisenhut

При какой температуре замерзает человеческий глаз?

Ответы · страница 4
Маша Шиколай

Глаза не могут замерзнуть, при любой температуре. Не беспокойтесь

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax заходи в гости! Здесь море музыки, общения.....

Ирина Бабенко

-273,15 по Цельсию
Либо абсолютный ноль по Кельвину что равносильно

Ирина Большунова

Если знаете ответ, сообщите. Никогда не интересовалась подобным

Степанид Иваныч

Думаю, температура жидкого азота подойдет (минус 273 по Цельсию.)

Анатолий Мюллер

При - 60 градусах начинает замерзать жидкость в глазном яблоке.

Ольга Хименко

ни при какой,они не замерзают вообще,так просто устроен глаз...

Елена Крыницкая

Глаз отдельно от тела замерзнуть не может. Это взаимосвязано.

Софа Джержевич

Ты что, ворона? Это у них любимое лакомство - глазные яблоки..

Лилия Тттартачна

нужно положить в морозилку и проверить желаю удачи в опытах

Татьяна Сайпудинова

Странно... а что для глаза ещё есть и температура замерзания?

Александра Головач

он не замерзает) для этого люди и моргают,чтобы не замерзал))

Т Р

при той-когда тело коченеет и замерзает-у трупа в морозилке

Cветлана Артемьева

установить точно не удалось морда в холодильник не влезает

Никита Санников

при очень сильном страхе замерзнет даже самый горячий глаз

Евгений Медем

Глаз - зеркало души, из этого и исходите. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Иринка Андреева

Надо будет провести эксперимент..не хотите поучаствовать?)

Зоя Михнева (Гришко)

Понятия не имею..и никогда не интересовалась. если честно..

Колотушкин Антон

Ето из разряда: взять глаз и прополоскать в стакане с чаем!

Анюточка Пинясова

http://pochemu-da-pochemu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=123:2011-12-12-17-10-17&catid=39