Владимир Литвин

А лихо Зеленский рашистов потролил. Просто приехал в зону боевых действий) слыхали уж?)

–3
Ответы
Совушка

Тактика проведения Украиной военных операций сегодня заключается в стремлении к громким пиар-успехам. Неважно, какими жертвами достигается тот или иной результат — главное, чтобы у Владимира Зеленского была возможность сделать громкое заявление.
Источники в Киеве сообщают, что украинский Генштаб выступал против операции на Змеином, однако Зеленский, опираясь на мнение иностранных советников, буквально продавил ее.

Совушка

Подросток))))))))))))

Владимир Литвин

А ну ещё что-то подобное чиркани, чисто по приколу) поржать)

Совушка

Давай вместе)))))))))) Есть такой термин смехотерапия. Володя, извини меня, я вообще серьёзно не отношусь к любым "разборкам".....ничего от нас с вами не зависит в этом мире, даже собственная судьба...Здоровья тебе и удачно складывающейся личной жизни!

Владимир Литвин

Взаимно)

Совушка

Здорово! Пусть у тебя будет всё хорошо и отлично!

Владимир

Я видел смерть свою не раз за жизнь,
Порою очень близко подходила.
Но вот при этом думать про фашизм...
Да как то не до этого мне было.
Когда фашисты гнусности творят,
Всех, кто мешает просто убивая,
О смерти все они не говорят,
К себе её никак не прилагая.
Фашисты вы с нашивками сс
И правит вами Хаим Клоун Бес....

Владимир Литвин

Долбоебизм как религия? Интересно, такие как ты редкость.

Владимир

Ну какие вы дол..бы надо ещё поискать...
Про..ли страну живёте в говне и ещё что то вякаете..)

Владимир Литвин

Не, мы к вам отношения не имеем)

Алексей Прибылов

ну да. обкурился и его американцы на фотосессию доставили. Сегодня, 14 сентября, президента Украины Владимира Зеленского доставили на фотосессию в отбитый недавно у союзных войск город Изюм Харьковской области.
🖼

Владимир Литвин

а тебе и этого достаточно)

Алексей Прибылов

так я про тебя.... у тебя кроме как на послать -на большее у тебя нет ума.... так только люди короткого ума так делают....

Владимир Литвин

повторюсь... пнх

Алексей Прибылов

вот именно. на большее ума нет у тебя..... только врать и посылать...

Владимир Литвин

а у тебя есть на большее? ну продемонстрируй)

Julia Schönknecht

А сегодня у нас в новостях сказали что Зеленский наврал насчёт той общей могилы, которую нашли. Якобы, он использует такие фейки для того что бы ему ещё военную помощь прислали. Это правда?

Julia Schönknecht

Если бы вы знали немецкий я бы дала вам прочитать что неглупые люди в Германии думают

Владимир Литвин

ссылку дайте) переводчик в хроме довольно точно переводит, хоть и костноязычно слегка

Julia Schönknecht

Это видио

Владимир Литвин

ну если видео, то не судьба.

Julia Schönknecht

Не переведете

Ли
Лидия

Эти горе-фотографы уже пограничный столб таскали...Теперь и Зелю притащили...Хоть бы уже на фоне какой-то вывески сфотографировали, а то ведь бездоказательно все...Очередное вранье!

Владимир Литвин

Что только эта рашистская пропаганда не придумывает, чтобы украинцев обосрать...

Ли
Лидия

А не наоборот ли? Сейчас опять в Изюме готовят новую киношку о зверствах РФ ... Одно хочу сказать-если бы российская армия действовала так, как рассказывает украинская пропаганда, то она давно бы уже была на украинско-польской границе.

Владимир Литвин

Шила в мешке не утаишь.

Владимир Литвин

Ручки коротки у рашистов. Что заняли в первые месяцы, пока небыло у нас чем отбиваться толком, Да Мариуполь почти с землей сровняли, твари, вот и все ваши "победы". А потом только пиздюлей отхватывают ваши орки, да на мирных людях срываются от бессилия и злости.

Сергій

И даже посмотрел видео, и это действительно был Изюм. Хотя он бывал и в более горячих точках, скажем Лисичанск, в самый разгар боев. Хотелось бы Путина увидеть на передовой🤣

Владимир Литвин

Путин на передовой? 🤣🤣🤣

Сергій

Вот и мне смешно)))

Александр Трященко

Да кому этот наркот нужен? Пешка которой рано или поздно пожертвуют. Если отступили то так нужно. Вовчик бьёт пока левой рукой, а в правой у него банка с квасом.

Владимир Литвин

Настолько притянуто за уши, что я это даже комментировать откажусь.

Александр Трященко

Так это голая правда, факт. какие коменты.

Владимир Литвин

Я отказываюсь комментировать этот "факт"

Александр Трященко

и правильно. Ты и не стал отрицать что ваш презик наркот и это тоже правильно. По большому счёту мне пх Россия. Украина Родина моих предков и мне не безразлична её судьба. Если бы русские вели войну на любой другой территории я бы и звука не произнёс. Я радовался когда увидел как погнали черножопых пиндосов с Украины. когда они высадились по хозяйски уверенно стали разгружать свои ящики стали ебать наших баб но мужикам настоящим мужикам это не понравилось и погнали и прогнали. но черножопые хитрые. я был и в Москве и в Киеве, мне больше понравились киевляне. В Украине проблем не было, менты проверяли доки и отпускали, а в рашке от ментов проходу не было. Только и глядели в мой карман. Но теперь они враги пиндосов и хотят освободить от пендосни мою историческую Родину

Владимир Литвин

Презик наркот это ты, только ты. Я настаиваю

Ек
Екатерина

Он приехал в украинский город, как президент страны. Имел полное право и это логично. А то, что российские пропагандисты впечатлились, так это неудивительно.

Владимир Литвин

Очевидно, что не рашистов тролить ехал, но реакция...

Мирумир

а он не впервый раз. и не в бункере отсиживается. и подыхать собирались на Банковой. думали им хана. не убежали. так что в этом мире есть и нормальные люди.

Владимир Литвин

Нормальный человек и отличный президент.

Мирумир

сто процентов.

Канаев Виталий

Я узнал, что у меня Есть огромная семья Запорожье и Херсон И Артёмовский район И Донецк и Золотое Это все мое родное Это Родина моя Всех люблю на свете я

Канаев Виталий

это твоя бредятина вселяет в меня полную уверенность, что украину мы уничтожим 🙂 ... и уже навсегда

Владимир Литвин

Ты не ответил.

Канаев Виталий

ну чё францюватый ! ... пока ты тут в спрашивалке обзываешься ... мочишь полчища русни - россия сегодня приросла земелькой (107 000 кв. км) и людИшками вашими (8 млн ) .... с чем тебя и поздравляю ✌️🇷🇺🙂

Владимир Литвин

Чудной ты)

Владимир Литвин

Йодид калия купил?)

Jane Consuelo

Удивительное дело - украинский президент ходит по своей украинской земле. Никогда не понять эту извращённую логику рашистов.

Владимир Литвин

Почему то им это не нравится.

Ольга Романова

как же, как же, слыхали, как сказал наш президент, флаг в руки🤣, от себя добавлю, барабан на шею))) шутил наверное, клоун)))

Владимир Литвин

О как) а хамство у вас врожденное, или приобретенное в раннем детстве?)

Ольга Романова

какой вопрос, такой ответ🤷‍♀️

Владимир Литвин

а вы считаете себя рашистом?

Ольга Романова

я русская!!!

Владимир Литвин

так чем вас тогда мой вопрос смутил?

Владимир Литвин

или вы из тех, кто путает эти понятия?

Ольга Романова

абсолютно ничем, просто ответила вам

Ма
Марина

Ага, лихо... Как и с пограничным столбом укры фоткались... Тайно привезли, пофоткали, и срочно увезли... 🤣😂😅

Ма
Марина

Посмотри на шевроны охранников зелебобуса и сам, возможно, но вряд ли, поймёшь...

Владимир Литвин

Ты пытаешься в качестве аргументов приводить чушь.

Ма
Марина

33-летний украинец избил на юге Франции двух украинок приняв их за русских, так как они не смогли выговорить "поляница" и между собой общались на русском. Они стуканули на него, посчитав, что их избил русский. Вот такие галушки?

Ма
Марина

Мне новость понравилась, а тебе? Или тоже скажешь, чушь...

Владимир Литвин

А в самолёте, по-моему в Милан, точно не помню, рашистская бабулька избила семилетнюю украинскую девочку. И что?

Сергей Иванов

А ты стало быть из бандер будешь. Ну герой, вроде Зеленского. Только почему не с той стороны, не с эльфами?

Сергей Иванов

Не платят вот. А ты почему то на вопросы не отвечаешь.

Владимир Литвин

Потому, что вопросы заведомо лживые.

Сергей Иванов

А отвечать не хочешь. Неужели не желаешь врать?

Владимир Литвин

Не желаю отвечать на эту чушь)

Владимир Литвин

Если так интересно, то я не знаю никого, кому б платили за комментарии. С нашей стороны такого явления нету.

Ко
Константин

Истинный кормчий великого народу себе этого не позволит. Не надобно. Опускатся до рукопожатия холопам.

Владимир Литвин

Как бункерный царь батюшка?)

Ко
Константин

И холуи его приблежонные.

Владимир Литвин

Какие у вас формулировки) я восхищен)

Ко
Константин

Образования советское.

Владимир Литвин

Понятно) хорошее было образование.

Ко
Константин

Как не странно.

Натали Малышка

Вообще-то он часто ездит.......Просто заранее рашистам про это не сообщает.......чтобы не салютовали ему.....

Натали Малышка

А я и не говорю, что кто-то призывает к плохому.....Я о другом - о силе самой пропаганды. В РФ пропаганда смогла из населения сделать болванов.

Владимир Литвин

Я в принципе понимаю как работает пропаганда. О, могу книжку одну порекомендовать. Там правда по психологии но в предисловии кратко описанно как работет пропаганда. Хочешь?)

Натали Малышка

......Давай....

Владимир Литвин

https://www.litmir.me/br/?b=11791

Владимир Литвин

Эта книжечка когдато заставила меня телик вырубить лет на 8-9))

Дм
Дмитрий

Слыхали, а чем потроллил? Его же никто не собирался убивать, это могли бы объявить актом терроризма.

Владимир Литвин

Ты даже не понял...

🇷🇺 Анжелика*

Клоун и есть клоун, только этот ещё и глупый. Думал, победа, а оказалось Дебальцево на походе)

Владимир Литвин

Внезапно раз и узнаем, что рашисты в Украине кончились.

🇷🇺 Анжелика*

Могу сказать, их там и не было)

Владимир Литвин

Типа, сами мрем?

🇷🇺 Анжелика*

Читать умеешь?

Владимир Литвин

В твоих сообщениях нет информации.) Что читать то?)

Олег Николаевич

Но какой, ценой это было?Приехал сфоткаться...
Харьковский успех на море крови украинцев....

Владимир Литвин

Типа вы бы сами ушли? Ну так то вы и ушли, просле того, как минимум половина там полегла. Драпали так, что аж ветер свистел. Но какой же ценой вам это драпанье далось... Ты же об этом хотел поговорить, я тебя правильно понял?)

Олег Николаевич

Я прихожу сюда отдыхать, а не разговоры разговаривать с диванными патриотами

Владимир Литвин

Ну так отдыхай) типа тебе кто-то мешает. И я не патриот)

Ирина

зачем просто приезжать то?надо с какой то целью.не икона, ,чать,Казанской божьей матери