Валерий Эд. Симонов

Моему городу Мичуринску дали звание наукоград,для чего даются такие звания городам?

Ответы · страница 2
Ира Растворова

незнаю у меня например город Суходольск назвали походу строители потому что было болото)))

Igor Artushkin

дурью маются, в бийске комбинат развалили нии разогнали теперь тоже наукоградом прозвали

Оксана 🐉

моему городу Бийску тоже дали такое звание:) вот тоже сижу думаю за какие такие заслуги???

Арман Султанбеков

Видимо там находятся НИИ или институты иновационных технологий,какие-то передовые Вузы

Максим Ким

у гос-ва мало место где можно получить хорошое образование . выводим нужны такие города

Gold Line

чтобы подчеркнуть, что дураков НЕТ!!! Как все знают на Руси 2 проблемы - ДУРАКИ и ДОРОГИ!!!

Lina Ljuft

не знаю, но они мне не нравятся, у нас тоже хотели переименовать... но народ бунтовал))))

Ирина Володина

Для того, чтобы подчркнуть их особый статус в внаучных изысканиях, исследованиях...

Яна Филаткина

для выделения дополнительного финансирования на развитие, в Вашем случае, науки

Екатерина Коновалова

денежка потечет ручейком на исследования.. экспериментальная площадка, типа...

Екатерина Коновалова

Александр Кика

Наверное что Мичурин наукой занимался переименовщики долго незаморачивались

Сам Схожу ???

Александр Чигинцев

по всей видимости, в вашем городе происходят какие нибудь разработки ученых

Владимир Студзинский

для того чтобы понимать по названию города что это за город чем занимается

Виктория Бойцова

может чтобы другие города задумались и тоже начали что то предпринимать?

Александр Кондратенко

Наверно то же самое, что портрет передовика на доске почета предприятия

Александр Рылов

Если нет денег на людей, которые бы развивали науку,звания дают городам

Наталья Титаренко

Само название города говорит за себя! Находится он в Рязанской области.

Светлана

Деньги отмывают наверное.Могли бы придумать что-нибудь по интереснее.