V/
V/S/G/

Мужские сетчатые кальсоны.?🤷‍♂️ удивительно не правда ли?

Ответы
Чеширский Крот

А чего особенного? Если бы их носила правящая верхушка, а им нужно, они бы были в дефиците.

V/
V/S/G/

Нет я сам из СССР и вот увидел енту рекламу и прих...малёк...

Чеширский Крот

Одежа для пидоров сейчас в моде.

Ол
Олег

я знаю пару мужиков, которые носят ваш капрон... не осуждаю, ведь... допускаю, что тепло...

V/
V/S/G/

Мой? Это что?? наезд на честного сидельца.??

Ол
Олег

я не пробовал... мне пацаны сказали, что аж хорошо...но чер они не служили со мной на балтфлоте... я им тогда еще сказал - к пидорам собираетесь? ))

Надежда Борисова

Интересно.что он собрался в них ловить😁

Надежда Борисова

Спасибо Сереж

Олег

Не сталкивался с такими "мужиками"!

Раиса Бобкова

На Ямайке ничего удивительного))

V/
V/S/G/

Ну что сказать Вам виднее..с низу✌️

Раиса Бобкова

Шутка.

V/
V/S/G/

Анекдот из прошлого ...когда у нас правил Леонид

Es. Vik.

Мужики их надевшие еще более))

V/
V/S/G/

Стыдоба как говорили в наше время бабушки на лавочках возле подъездов

Федор

Уже нет.😔

V/
V/S/G/

Ну слово -удивительно- хотелось ..но нальзя задвинут ещё чего доброго и так что пипец колготки-мужские новогодние

Василий Тимощук

однако ?!

V/
V/S/G/

Я вопрос наверное удалю..что то всем всё в кайф и не юморно Видимо время такое -душное- настаёт

Василий Тимощук

не - не ... погодь ! поглядим, что вокруг, творится ?! мож де форму новую ввели, а, мы - не знам ?! )) поржём, если чё ?! ))

Fi
Firedancer🥀

🫣

V/
V/S/G/

Вот такая реклама выскочила намедни

Fi
Firedancer🥀

И крупная сетка в кальсонах?))

V/
V/S/G/

Ой я не стал рассматривать ..

Fi
Firedancer🥀

А жаль😁

V/
V/S/G/

Слышь лукавый ..будешь проходить мимо -ПРОХОДИ ..сечёшь фишку баклан?