Александр Киреенко

Что можно себе внушить, чтоб голова не болела? (Лечение топором не предлагать)

Ответы
Искорка.

Представьте очаг боли, как моток с нитками.и привяжите кончик воображаемой нити к уезжаюшему от вас транспорту. Реальному или воображаемому.. клубок размотается, боль уйдет. Но давление померяйте.

Александр Киреенко

Спасибо вам. Единственный вразумительный ответ.

Искорка.

😉

Майя Петрова

Точечный массаж головы сделать от головной боли. Или походить 20 минут с решетом на голове. Или обложить голову капустой (можно и квашеной) - тоже минут на 20.

Алекс Венцель

Проглотите кусочек сахара и внушите себе что это таблетка Пенталгина...)))))))))

Милош Йованович

Голова сама по себе не болит...Надо найти болячку,.которую чувствует голова.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Зачем терпеть боль и что-то внушать, если можно принять таблетку?

Александр Киреенко

А если ты в лесу? В пустыне? В глухой деревне?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Какого хрена отправляться куда бы то ни было без атечки? Элементарные: угольные и обезбол должны быть всегда в кармане.

Лариса

Например,то,что вы дятел на работе...у них голова не болит...😊

Александр Киреенко

Не. Я не водитель, чтобы быть дятлом.

Лариса

Голова болит у всех... хоть ты дятел,хоть водитель, даже если почтальон...) внушения не помогут...)

Александр Киреенко

Нет, вы не знаете об энергетических потоках, определенно!

Лариса

Дерзайте....

Лариса

👋

Ник Ци

Зависит от степени боли, и Вашего болевого порога, Александр

Александр Киреенко

Ну как-то легче не стало от вашего ответа. Напротив, голова заболела еще сильнее.

Ник Ци

Универсальное средство: "Ляг, поспи и всё пройдёт!"

Александр Киреенко

Какой спать, когда работа кипит!

Ракшас

Не внушать нужно , а диагностировать и приступать к лечению

Квака Задавака

Если гильотина не подходит,то можно кофе с коньячком...

Дарья М

Внушить пойти на кухню и выпить ибупрофенчика штуки 2

Раиса Бобкова

Лучше вспомнить самые сладкие минуты своей жизни...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

голова это череп, череп это кость. кость не болит!!!

Мила

Внушите себе, что вам нужно измерить давление.

~L
~Eva Lansca~

Первый раз слышу о таком способе лечения .

Милота))

Голова не ....опа, завяжи , да лежи!

He
Helen

Внушить можно всё. Это программа

Галина Кирилова

Коньячку граммов пятьдесят.

Rima Kravcenko

осуществление хорошей идеи

Senior Full Stack Developer

А гильотина не подойдет??

Александр Киреенко

Отсекаю этот вариант!

Senior Full Stack Developer

А таблетки не пробовали??

Александр Киреенко

Не ищу легких путей!

Владимир Асиновский

есть такое Аутотренинг