Наталия Васильева

)) Та-а-к...от ЛОШАДИ мы копытом все получили! А что же нам ждать от КОЗЫ? С капустой вроде,пролетаем...))?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Кто мне уже реально скажет, чей будет год ,козы , овцы или барана, мне лично как то фиолетово, пусть даже будет год марсианина лупоглазого, просто эта уже неопределенность достала, мало того ,что в жизни нам бедлам устроили , так еще и с животными этот вопрос никак не согласуют))))

Наталия Васильева

)))))не рвите сердце себе)))))

Постараюсь, может хоть после нового года узнаем, что же мы наконец то встретили)))

Потапенко Константин

Советую вспомнить гимн Швондеровского Домкома из фильма"Собачье сердце"Про суровые годы.Там исчерпывающий ответ.(Надеюсь фильм видели)

Nikolai Garskov

Что то у Вас опять кон цы с кон цами не сходятся. На фи га козе баян, когда ей как раз и нужна капуста. А нам бы молочка с драной немножко!

Наталия Васильева

))Добрый день))) ВЫ мне лучше скажите....вы с тётей помирились?)))))

Nikolai Garskov

Я ни с кем не ссорюсь никогда. Бывает, что меня не понимают и обижаются. В черном списке, за что не понял. Вам лишь извинения могу принести за бесцеремонность некоторых на Вашем личном пространстве.

Наталия Васильева

)))всё..всё))) вопрос снят))))

Анатолий

капуста есть, жаль только - она вовсе не зелёная...))) Можа, хоть барана Обаму кто-то получшей заменит - из пиндосов? ))))

Наталия Васильева

))да пусть уж хоть кто-нибудь заменит)))))))

Леонид Емельянов

Свою "капусту" нужно научится выращивать, тогда уж точно "пролетарии не пролетят"....

Игорь В., Воронеж

Да, что-то в ответах все мысли негативные, я тоже уверен, что именно так оно и будет.

Вадим Васенин

Зоо филия не в почёте-грех.
Альфонс не получил денег?
Плохо удовлетворил.

Василий Киселёв

Я Овен и родился в год Лошади и по жизни получаю то пинки то капусту.

Олег Сухой

ну по славянскому колендарю год совы и филина. сова птица мудрая))

Александр

там типа и овца еще....хоть шерсти клок с паршивых москалей....

Александр Гусев

Куда пролетаем? Что, в самолётах стали кормить капустой? 😄

Наталия Васильева

)))а вы там мясо хотели откушать?)))) теперь только силос)))))))))))))

Александр Гусев

И это за такие деньги, которые мы платим за билеты? Так я тогда стюардессу сожру. От неё всёравно никакого толка... 😄

Наталия Васильева

)))))да там всё одно ничем хорошим не кормят никогда))))) аж смешно....за такие деньги..))) Жрите стюардессу!!!!!!!))))))

Светлана Лоборева

коза где-то в январе-феврале придет, тогда и капуста будет

Нина Сипкина

СО ВСЕМ ПРОЛЕТАЕМ НАШИ КОЗЫ ТЕПЕРЬ ВСЕЯДНЫЕ И ПЛОТОЯДНЫЕ

Ко
Константин

Ага..Пустили козла в огород)))Какая уж там капуста? )))

Наталия Васильева

)))не съест,так покусает))))))))))))))

Наталия Васильева

))))останутся нам одни кочерыыыжки))))

Наталия Васильева

))Ну ничего-о-о........прорвёмся)))))

Наталия Васильева

))Самое главное,что б было во что одеваться)))) а остальное мелочи))))

&q
"@-@"

она нас сожрет - лошадь не убила коза нас уничтожит

Джалал Эминов

ОТ КОЗЛОВ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ОЖИДАЛ И НЕ ОЖИДАЮ

Анатолий Левихин

..у Сидора нужно спросить..за что его козу драли

Просто Я

Побереги поясницу от "массажа" мягких мест!!! 😄

Просто Я

Удачи ,гений и с наступающим!!! 🌹

Наталия Васильева

))ну а чего сразу гением обзываться?))))))))))))))))

Просто Я

Никаких обзываний,чисто по статусу!!! 😄

Наталия Васильева

)))издёвочка то чувствуется)))))))

Просто Я

Простое констатирование факта!!!Никаких эмоций!!! Насколько мне известно начисляют не за вопросы,а ответы!!! 😉

Наталия Васильева

не пойму никак эту систему))) если честно,то ооочень редко кому отвечаю)))

Просто Я

Отвечают другие на ваш вопрос,а начисляют вам!!! 😄 Чисто по Российски!!! 🌹 Удачи!!!

So
Sokroviche

ЗАТО НАМ БАЯН ПРИГОДИТЬСЯ, КОЗЕ ОН НИ К ЧЕМУ

Владимир Селезнёв

😄 😄 😄..эт почему пролетаем..с капустой

Наталия Васильева

)))))да остались только евро да доллары))))) не до капусты)))

Владимир Селезнёв

😄 😄 😄 😄 😄..вооот это точно..не до капусты..