Анна Мерк

Абсолютным лидером в плане стоимости среди чаев цена 1 кг. продукта -685 тыс долларов...является напиток Да хун пао...в чем его уникальность ?

Ответы
Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -На рынке два дурака. Один цену просит, а другой даёт...Как-то в Москву завезли яблоки из сада самого японского императора по тысяче за каждое яблочко. И что интересно, нашлись покупатели и на такой товар...)))))))

Николай Маурин

Его можно приобрести лишь на аукционе, поэтому цена может достигать и 700 000$ за 1 ... Несмотря на то что информация о Да Хун Пао) является правдой...

Анна Мерк

да..и уникальность его ..что всего 6 кустиков 359 летних и сбор в год всего 05 кг...

Николай Маурин

да ну их, лучьше, иван чай, кипрей,

Николай Ушаков

Не пил не знаю! Видимо это сословный напиток для миллиардеров!

Анна Мерк

а уникальность его..6 кустиков 350 летних с них собирают всего 0.5 кг чая в год...

Анна Мерк

я была на острове Хайнань...но этот чай только в музее...видит око да зуб неймет...

Николай Ушаков

Так если баобабу 1000 лет, то чаек из его листа оценить нельзя?

Валерий Калейкин

Есть Калифорний стоит 1 грамм 1 млн долларов, предлагаю.

Валерий Калейкин

Дейсвует на меня. но утром просит дай одну единнственную.

Анна Мерк

хорошо действует..👍

Валерий Калейкин

Не обижаются, оцените сами.

Анна Мерк

агась..на заимке в тайге...

Кукумбер Картошкин

Ферментация в кишечнике животных. Собирают гуано...

Я С Марса

собирается только с очень старых чайных деревьев?

Анна Мерк

350 летних 6 кустиков собирают в год всего 05 кг чая...

Я С Марса

легенда))

Я С Марса

так его море продается, неплохо чай... может для того и существует легенда, чтобы этот чай покупали? )

Анна Мерк

нет не море...и практически его нет в продаже..а если и есь ьо очень дорогой...

Дождавшаяся Любви

Я не знаю. Но увидела коньяк за 289 тыс. В Бахетле

Людмила Потёмкина

Наверно очень вкусный,раз такой дорогой...

Анна Мерк

не пробовала..а уникальность..всего шесть кустиков 350летних..и ежегодный сбор 05 кг...

Людмила Потёмкина

Ну конечно столько лет и всего полкило...Уникально конечно, но лучше ли вкус от такого многолетнего кустика...Скажете.конечно да, не знаю, не пробовала....может и на самом деле,раз такие деньги отдают за этот чай...

Анна Мерк

этот чай имеет интенсивный вкус и ярко выраженный аромат...запасы чая хранятся в китайском Национальном музее чая...

Алексей Горталов

Читал. После сбора листков куст вырубили

Анна Мерк

нет...кустиков всего шесть и сбор 05 кг в год..

Балбес Бывалов

А я от чая замечаю мало пользы получаю!

Анна Мерк

ну если вы пьете писи сиротки Аси..тогда да ..вы правы...

Алексей Заславский

Только апекс и собирают девственницы.

Анна Мерк

уникальность на сегодня..всего 6 кустиков 350летних дают урожай всего о5 кг..

Михаил

подоили того, кто не доится?😆

Сергей Сергей Журавов

ну он хорош в испражнениях....

Георгий Клинцов

ПУСТЬ ЕГО И ПЬЮТ ЖЕЛТОПУЗЫЕ.

Анна Мерк

не они хранят его в национальном музее чая..ведь всего 6 кустико 350 летних..и сбор 05 кг в год...

Георгий Клинцов

ПОНТЫ ЭТО.

Я По Твою Душу...

в тупизме приобретателай)))

Анна Мерк

да им деньги не куда девать..а его уникальность не в этом...

Владимир

Естественно в Цене!)))

Владимир

А Что? Есть Ещё Дороже?)))

Анна Мерк

уникальность его на сегодняшний день...насчитывается всего шесть кустиков 350 летних..собираемого чая 05 кг...

Владимир

Ясно! Что бы Повысить Цену Надо вырубить ещё Парочку! И на Какие Только Хитрости не Идут Торгаши!)))

***Kym***

Да хун его знает ..

Анна Мерк

всего 350 летних 6 кустиков..в год собирают 0.5 кг.чая..

Анатолий Селиванов

Вероятно ,- цена...

Анатолий Селиванов

Тогда тебе и карты в руки...

Анатолий Селиванов

Спасибо..., а не поздновато?😁

Анна Мерк

да у нас уже 22-23...я чай пью не позднее 18 часов..а торты вообще не ем...это я вас угощаю..😅

Анатолий Селиванов

Анечка , а почему на ВЫ?. Мы же друзья , или нет?

Владик

дешевый равод

Владик

китайцы говорят так же., объяснить можно всё что угодно, но сено так дорого стоить не может по определению

Анна Мерк

а в вопросе не о цене речь то...

Серж)))

Да ну нах

Серж)))

Я лучше краснодарский куплю, разница на 685 тыс долларов ну никак НЕ ТЯНЕТ!

Серж)))

))) хороший, а мед с его нектара имеет зеленоватый оттенок)))