Нелли

Jura, убивает вопрос, когда идешь домой мимо сидящих на скамейке соседок-бабулек, они тебя спрашивают:
- ты домой?
- нет блин, сейчас об домофон головой ударюсь и дальше гулять пойду!

Ответы
Tallink

...:-))))....а что ????.....действительно бабушки ещё размещаются на скамеечках перед домом???.....Мило!!!

Ира

да бабульки все здесь!!!!!!

Нелли

У нас сидят...иногда))

Tallink

:-))))))Багира да бабульки все здесь!!!!!!.......:-))))Багира!!! а ты где ?????.....:-))))))

Ира

здесь))))))))мне уже 100 лет

Tallink

боже...какая молоденькая......по сравнению со мной.....:-))))

Ира

тебе за 250???

Tallink

ну по спаршкиным меркам да!!!:-))))))