Людмила Смирнова

Если б вы стали президентом России,чтоб поменяли в стране в первую очередь?

Ответы · страница 2
Ворчун Древний

у России будет призедент женщина...примерно через два-три срока))

Ворчун Древний

я потомок Белых Богов Славян!

Виктор Маркин

всех чиновников на мрот посадил бы. казна сразу распухла бы.

Sergio

Название должности на Царь. И срок правления...🤔 😎

Михаил Ключников

Ввел бы расстрел губ статью по отношению к либерастам

Suit Man (P-L@M.u)

Ничего в России не поменять. Врач сказал — в морг.

Владимир Камбий

расстрел для всех руководителей😜

Lliry Hess

Не дай бог. У вас и так прекрасный президент.

Маргарита Злющая (77Мск)

Президент ничего не решает самостоятельно!

Людмила Смирнова

значит надо менять правительство,его команду?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Если бы все было так просто))))

Олег Горшнёв

Нет я не призедент и не собираюсь им стать.

Идрис Идрисов

Структуру Государственного управления...!

Ренат Пасюк

кто поносил президента с тёр с лица земли

Вадим Белоусов

Нищету в строне и без работицу и корубцию

Олег Решетников (Новосибирск)

НЕ СТАНУ. ПРОГОЛОСУЮ ЗА ДОСТОЙНОГО 18-го.

Цо Вак

Президента))) ( да,самого себя;не мое это)

Ергалиев Жомарт

Диктатура закона для всех и каждого..

Сергей Андреев

ответ тяжёлый слишком много проблем

Людмила Смирнова

выберите что-то приоритетное

Сергей Андреев

одним ответом не удивишь сталин стрелял и ничего жили при брежневе но строй был иным кгб следила сейчас свобода но мы привыкли при социализме жить а знать мы лентяи или деньги делать и что я после этого должен сказать

Алексей Дорошенко

Я им не стану меня устраивает Путин

Людмила Смирнова

я не спрашиваю о предстоящих кандидатах, я про вас спросила

Алексей Дорошенко

Я нехочу быть президентом потому-то я полжизни Кароль

Людмила Смирнова

вижу, какой вы кОроль...😁

Людмила Давыдова

а что мне разрешили бы поменять???

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

Значит, закрывать глаза на несправедливость, оскорбления, жестокость — это и есть ваша судьба?

Людмила Давыдова

все что в моих силах-это не делать такого по отношению к другим и не допускать по отношению к себе-насколько это реально....
Если каждый начнет с себя,лет через тыщу наступит благоденствие ..
Вот только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни.....хотя-может вы идоживете

Все проще. Вся жизнь проходит между поххуй и стыдно..., -знаете,..стыдно за это -хотя и поххуй…НО, я, по замечаниям моих друзей, крайне пофигистическся, нечувствительная, черствая эгоистичная скотина. Ну что же делать-стараюсь изо всех сил, и это доставляет мне массу приятственных моментов…

Людмила Давыдова

Все что приятственно-не стыдно и пох на всё остальное,что не приносит радости

и это, как вариант. В конечном счете что и кто имеет значение. близкое вам, и близкие вам. И это вы решаете сами: что и кто.

Артем

Взбодрил бы вас всех))))

Артем

Смотря кто бы попался...)))

Indees Rybckin

Закон поменял бы

Indees Rybckin

За воровство отрубать палей