Марина

3 мерность это голограмма ,5% от реального мира. Сюда помещают для проверки. Здесь валюта в 1000 раз дешевле и все даже кассирши в банках принимающие платежи в курсе. В 4 мерный мир можно выйти по правилу левой руки Лоренца, буравчиком. Вот этот мир религиозного рабства кто нибудь разрушать будет? С ним никакого капитализма нигде в мире быть не может.

–1
Ответы
Майя Петрова

Это Вы о чём? Поподробней, пожалуйста. Где трехмерность?

Марина

Здесь. "что на небе то и на земле". В 4 мерности весь мир в одном шаге.