Анна Квасникова

А вот если дорогу перебежала нечерная кошка, а белая или рыжая, а может быть в полосочку или в крапинку, а может их было несколько, то что будет ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Михаил Лазурит

БЕЛАЯ - К ДОБРУ, РЫЖИЕ, СЕРЫЕ, ПЕСТРЫЕ - К ОБМАНУ ИЛИ НЕ СБЫВШИМСЯ НАДЕЖДАМ, ОЖИДАНИЯМ....-- ХОТЯ ВСЕ ПРИМЕТЫ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫ И НУЖНО ПРИМЕЧАТЬ, ЧТО ИМЕННО ДЛЯ ВАС РАБОТАЕТ И ЧТО ОЗНАЧАЕТ...

Настюша Виноградова

не чего всё тоже самая а вот если перебежит чёрная то несчастье будет если вы пойдёте по тому же месту а для того что бы его пройти нуно взяться за пуговицу и пройти как пройдёте так всё

Татьяна Гусева

То, что вы про это придумаете. Если вы поверите, что рыжая кошка - к новой встрече, белая - к повышению белой зарплаты, а полосатая к посещению зоопрка с зеброй - так и будет.

Александр Овчинников

Главное чтобы она успела перебежать, а если не успевает, уступи дорону любому животному, оно как и ты имеет полное право на свою жизнь, а ты не в праве её отнимать у неё.

Виктор Запольский

ни сморя ни на каких животных бегающих через дорогу просто не обращай на это внимание мир и вещи в нем такие какими мы их видим с наступившим праздником

Ольга Пашова

Весна скоро придёт. И кошачьи концерты будут. Ну раз они уже прям щас активно друг за дружкой у вас перед носом бегают. Это предположение конечно.

Ляля Филяля

оч хорошо если рыжая кошка перебежит вам дорогу, причем в "левый карман") это к деньгам)) трехцветные кошки - к счастью в семье

Вера Белякова

Я когда вижу кошку на улице даже пусть будет черная Все равно скажу Кисонька У меня их дома три Замучилась кормить

Юрий В

Ничего страшного не произойдет, это всего лишь животное, которое хочет немного ласки или чтобы его покормили.

Андрей Рачков

не разорвитесь от улыбок.Это знаете ли свойство дегенератов смеяться над собственными несмешными шутками.

Sergey Zel

тоже самое что и когда черная перебигает, ничего, кошки на удачу никак не влияют, это суеверие)

Юрий Савыкин

Ещё хуже, если через дорогу пытается перебежать блондинка. А Вы её, даже дверью не ударили.

Ол
Ольга

кошки-то что-не люди?могут же быть у них дела ,в конце концов!Прямо дискриминация )))))))))))

Дмитро Бец

надо догнать кошку пересчитать полосочку потом крапинку и тогда точно ничего не будет

Надежда Широкова

Лучше рыжая - к удаче, белая к позитиву, а черная ,если дома держать- забирает негатив

Дмитрий Сливинский

В Библии написано, "истинное слово Божье, а что свер того - грех" Включая приметы!

Serega М

Я обычно жду когда кто нибудь передет,до меня,ну обычно не везет,любая передет

M@
M@(}{Yть)Ч

необходимо минимум остановиться, чтоб такую огромную толпу кошек пропустить

Сергей Егоров

Не важно какая кошка, важно как она пробежала, слева на право или наоборот

Валентина

да ерудна все, пусть хоть какая перебегает, все будет хорошо! Проверено!!!