Ир
Ирусик,)

правда что когда на сайт для взрослых заходишь, веб камера на компе включается???

Ответы
Юрий Маринин

нет !!!! но есть программы которые включают сами камеру не зависимо в какое время суток и даже при выключенном компе .. как включаешь так в инет идёт вся инфо того времени пока комп был выключен.. а что ты голенькая у компа сидишь ?

Юрий Маринин

ну даже если и совсем неутеплённая то кому какое дело .. ты ж не занимаешься рукоблудством у компа

Александр Белов

Это только если на таком сайте вирус специальный подхватишь, что очень просто. Таковой вирус, если его не заметит Ваш антивирус, обеспечит злоумышленникам полный доступ к Вашему компьютеру, в частности Вашей камере.

Павел Рябов

Если перед компом начинаешь раздеваться, он начинает так реагировать 🙂

Шура Осечкин

ага а когда на детский выключается---а если открыть обе страницы)))

Гузель Яруллина

Камера включается когда угодно)))))))))))))))))))))

Семен

правда , а ты что боишься что тебя увидят!

Ир
Ирусик,)

да нет за других переживаю ...

Семен

а зачем за них переживать может это им нравится

Александр Г

есть такие скрипты на некоторых сайтах!

Бабушка Морошка

:))))))))))))))мы только эту тему обсуждали:)))) Забавно:)))))))))))0

Гуманоид

Родительский контроль:)

&*
'vlad *

главное в это верить! ))

Елена Чернышова

хочешь в это верить?

Елена Чернышова

А родителям этого хотелось бы.

Та
Татьяна

правда, правда....

Та
Татьяна

это прическу сделать, да макияж. или кг лишние убрать, лучше - не работает....

Es
Eslaйff

правда..

Es
Eslaйff

залепить скотчем объектив, - и все дела...

Ир
Ирусик,)

та я за наших мужиков переживаю ....

Es
Eslaйff

а че за них так переживать?

Ир
Ирусик,)

вот как то не спокойно на душе...

Es
Eslaйff

ну, не нужно так переживать....право, - лишнее это...

♛К
♛Оксана Колесникова

чушь

Ир
Ирусик,)

а прикинь там в Америке в пинтагоне смотрят на тебя 30 пар глаз... пока ты смотришь порнушку)))

Марина Макарова

нет