Анатолий Сергеевич

А ты против системы не попрешь. Самим надо думать о своей судьбе, государь не нянька.

Ответы
Вадим Неверов

государь не должен быть нянькой для каждого,но должен делать всё для развития своего государства,экономики и силы,и также делать всё чтобы народ гордился своим государем и своей страной,а враги боялись ,уважали и считались

Снежа Sneja

ой, это вы о каких временах говорите?

Вадим Неверов

да хотя бы о советских,что боялись и считались это точно,да и гордсть хоть какая то была,а сейчас продали Россию с потрохами

Снежа Sneja

боже, как давно все это было, остааются токо воспоминания)))