Римма Хайбулина

Почему некоторые люди, те когда становяться веганами, 10.лет веганы, отлично себя чувствуют, а у некоторых.упадок сил происходит, которые только год бывают. Так полезно ли быть веганом?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

быть веганом это не просто не жрать мясо, это жить в вечной диете, что бы хоть как-то компенсировать микроэлементы, которые обычный человек привычно получает из мяса...

Аурика Aura

полезно. надо только, чтобы был грамотный специалист рядом, или более опытный веган, который поможет подобрать сбалансированно

Римма Хайбулина

А почему вы меня добавили в черный список?

Th
Theodore

Неполезно. Пост бывает полезен, для очищения души и тела. А постоянно быть веганом вредно.

ывапрол ывапролд

в мясе много полезных веществ и у веганов дети не здоровые рождаются во многих случаях

Roman K

научные работы как раз говорят о том, что веганы нестабильны

j9
job 999

этим надо жить, а не пользоваться формально

Римма Хайбулина

Так нужно становиться, у людей же разный организм

j9
job 999

пусть разный

Римма Хайбулина

Но не всем же оно подходит, я вот хочу стать

j9
job 999

всем подходит, если постепенно...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каждый сходит с ума по своему