Э*
Эльмира *******

это правда, что в Таджикистане есть гора с названием "Путин"?

Ответы
Alex Bo

Имя "Пик Владимира Путина" получила безымянная вершина высотой 4.446 метров в бассейне реки Ак-Суу на правом борту правого притока реки Джар-Таш, что в Московском районе Чуйской области Киргизии. Гора является частью Киргизского хребта или Киргизского Ала-Тоо - одного из хребтов внутреннего Тянь-Шаня, который ограничивает Чуйскую долину с юга.

Эльдар Мальцев

незнаю в википедии посмотри если не закрыли ...!

Альбина Яхина

в таджикистане может быть всё что угодно