Света Климевич

Кто делал ЭКО в Москве, что по клиникам? Какую выбрать, чтобы гарантия была хотя бы процентов 95. Устала уже от этих поисков, голова кругом.

–1
Ответы
Наталья Сакович

Гарантию вам никто такую высокую не даст. По клиникам если выбирать, то моё личное мнение связанное с положительным опытом это Клинический госпиталь MD GROUP. Зав. отделением репродуктологии Гергерт Е.В. Идеально попасть к ней. Но в целом, там много классных репродуктологов. Поэтому как минимум проконсультироваться можно, а там сами решите.

Даниил К.

Я не делал конечно,но,Мать и дитя серьезная контора...

Александр Грызлов

Давно с деддомавзяли и все