До
Домино

Сентябрь 2020 В Австралии приступили к отстрелу 2 млн.диких котов. Май 2021 Миллионы мышей наводнили австралийские города. Их будут травить. Австралийцы не улавливают причино-следственную связь 🖼 🖼 История никого и ни чему не учит?)

Ответы
Nick Moslem

После снятия блокады Ленинграда,в город из Сибири завесли два товарных вагона кошек для борьбы с крысами.Видел кадры хроники,как их выпускали.Никто не рискнул вручную открывать дверь,привязали к запорному устройству верёвку метров 10-15 и открыли,так измученные переездом киски вылетели из вагона...представляю,если бы открывали без верёвки...

Старый Знакомый

Австралия - страна отшельник. Там мало хищников..а дикие кошки уничтожают мелкую живность..и весьма сильно.Именно уничтожают под корень, а не сдерживают популяцию...С ними борются давно, но тщетно. Похожая история там и с кроликами...

Анна Савина

Действительно, ничему не учит. Когда в средневековой Европе стали истреблять кошек, как исчадие дьявола, Европу наводнили крысы. И началась эпидемия чумы.

Ирина Славянка

Ладно, если бы бездомных собак отстреливали-они частенько набрасываются на людей. А коты чем и кому могут помешать?

Kорнелия

Многому учит, но люди предпочитают наступать на грабли...Прилетела к ним мгновенная карма

Александр Аксютин

КИТАЙ ТАМ 50 -Е,ОТСТРЕЛ ВОРОБЬЕВ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД САРАНЧА СЬЕЛА ВСЕ,ПРИ МАО

Valentin Garmanov

История учить то учит! За успеваемость ответственности не несёт!

Сергей Зимин

Я был там и видел столько много летучих мышей! Это ужас .....

Андрій. Ми З України!

А что делать с кроликами? Они уничтожают у них посевы.

Александр Грызлов

Верно, Китай перебил всех воробьев , потом завозили

А. П.

Не ожидал от австралийцев, что они такие придурки.

Тень

После отравления мышей будут лечить людей...)))

Тамара Орлова

Вы имеете ввиду Китай? Комары и птицы?🤫

Сергей Павлович

А китайцы в 60х воробьёв уничтожили!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Который раз на те-же грабли!

Сергей Кузьмин

...история повторяется...

Александр Жданов

то ли ещё будет!

Noname

дароу валера

Eduard Mielke

Да уж.🧐