Борис

С наступающим всех!!! Слайд НГ: http://s01.yapfiles.ru/files/522191/novogodnii_slaid.swf

Ответы
Надежда Трушенкова

Пусть подкрадётся Новый год неслышно, Охапку счастья бросит у дверей Пусть пожелания добрые напишет И для тебя, и для родных людей. Любовь, успех, здоровье, как награду, Для вас волшебной ночью он вручит, Желания исполнит так, как надо, И каждый день твой в сказку превратит!

Надежда Паршукова

Спасибо! Пусть в Новогоднюю ночь в вашу дверь постучится Счастье… И дай Бог, чтобы вы в этот момент оказались дома, а с Счастьем придут Здоровье, Удача, Успех, Любовь -открывайте пошире дверь!!!!!

Акжол Есенбеков

я не могу посматреть интернет глючит потом посматрю

Gaspar Arnery

И что, кто-то станет счастливым?..

Sophie Sophie

Спасибо. Счастья вам и удачи)

Ирина Трень

Спаибо! И вас с наступающим!

Яна Крук

спасибо.мы уже встретили

Niherasebeblia

спасибо,и вас взаимно!!!

Айгерим Смагулова

счастья в новом году 😉