Иринка Осенняя

https://ok.ru/video/206233995889 посмотрите клип . Александр Ревва "Как Челентано". Неужели Орнела Мути может так выглядеть в свои 62 года?

Ответы
Валентина Янчук

Я посмотрела клип, но есть сомнения относительно Мути, мне кажется, что все-таки это киномонтаж.....

Кsюnя (Оксана)

Да, это она - Орнела великолепная! Красотка!!!!

Ѻлегъ

🖼

Лека Лютер

Аллегровой 65, так что всё нормально

Inkvizitor Torkvemada

Так и Шер вечно молодая!!!

Василь Трачук

СВЯЖИТЕСЬ ПО СКАЙПУ.

Иринка Осенняя

с кем?

Василь Трачук

С ОРНЕЛОЙ.

Иринка Осенняя

Да , уже посмотрела её фото. Много. однако грима наложили . чтоб так выглядела .

Анатолиевич

от ревы тошнит.

Иринка Осенняя

А от Мути?

Анатолиевич

не знаком

Иринка Осенняя

Гляньте клип.