Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Доброта без границ похожа на равнодушие?

Ответы
Дм
Дмитрий

Равнодушие может и не предусматривать доброты....Если человек испытывает доброту без границ, то это следствие эмоциональной и интеллектуальной неразвитости. Как маленький щенок, всех любит, не разбирая. Это неправильно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Постоянно?) Дим, это конечно хорошо, когда ты чувствуешь свою значимость для человека, но меня очень утомляет ,когда это на постоянной основе. Предпочитаю самостоятельных, не нуждающихся во мне, а радующихся тому, что я есть.

Дм
Дмитрий

Я тоже самостоятельных люблю. Но одно другому не помеха, я так думаю.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Для меня это вечная дилемма

Дм
Дмитрий

За дилемму!🥂 🙂

Ѻлегъ

дело в том, что понятие РавноДушия перевёрнуто с ног на голову

Галина

А как правильно?

Ѻлегъ

РавноДушие - душа равная богу т.е. любящая всех и всё и поэтому творящая добро не ведая границ

Галина

Действительно извратили суть понятия.

Ѻлегъ

🙂 🌹

Галина

💋

Ѻлегъ

🤗

Ол
Ольга

Только это ранит тех , кто этих равнодушных любит...)))

Демонолог Миднайт

И на лицемерие. И на детскую травму)

Демонолог Миднайт

Теперь Вы расскажите о себе детально) что Вам нравится?

Демонолог Миднайт

Ну, нет, я просто периодически захожу сюда минут на 20)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой) )смеюсь. .да вы совсем как я)) я написала это, а потом подумала, что слишком заносчиво и удалила))

Демонолог Миднайт

))) может, в будущем мы так споемся, что буду ждать Вас тут каждый вечер, роняя слюну в предвкушении ))))

Алексей Якубайтис

Да!, это к сожелению так(((

Ма
Маклауд

Я очень добр😎

Ма
Маклауд

Брют

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лучше красное сухое

Ма
Маклауд

Тогда уж коньяк

Серж)))

Или на удушение )

Серж)))

Некоторые через чур уж добрые))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я немного не об этом, но согласна

Elchin Kuliyev

или на глупость

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Идиотизм более редок

Людмила Канивец

Нет не похожа!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поясните позицию

Людмила Канивец

Равнодушному ничего не надо и никто не нужен, а добрый всегда поможет в любой ситуации не словом, так делом.

Виктор Гордеев

Она хуже

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что хуже равнодушия?

Виктор Гордеев

Доброта

Саша Аут

нет

Саша Аут

на доброту и похожа...