Stormbringer

Если древо Свободы нужно поливать кровью героев , то боюсь спросить чем нужно поливать древо Любви ?

Ответы
Кохинор

🐥 🏋️‍♂️ 🏆 🎖️ 👏 Вопрос редкий по красоте . Спасибо, давно так не смеялась😂 Иногда интересуюсь мнениями тех, кому вопрос пришел несколько раньше чем мне. Но в в отношении вашего вопроса ( рискну даже совпасть во мнении с кем-то еще ) высажусь так : ДЕНЬГАМИ , ДЕНЬГАМИ, ДЕНЬГАМИ подарками ( желательно подороже) наилучшими условиями жизни , которые во многом- таки определяются деньгами. Вы можете мне возразить : есть примеры и их не мало, когда двое счастливы и в бедности или ( к примеру ) в российской глубинки сельской местности 🤔 ДА, есть и имеют право на существование и такие примеры . Но с моей точкой зрения вы ознакомились в начале.

Кохинор

Читаю ваш ответ и вывод напрашивается сам- собой : ваше мнение есть "истина в последней инстанции ".😗 Что касается восприятия человеком окружающей его действительности, это один из вопросов занимающих мировую философию 📘

Stormbringer

Это не вопрос , это суть , но человек в неугомонной тупости своей решил подогнать её под собственное субъективное лекало . Касательно истины в " последней инстанции " , то я всего лишь выразил своё мнение , несовпадающее с вашим... и подчеркну , не в оскорбительной форме . И всего вам доброго , надеюсь ... окончательно.

Людмила

Томас Джефферсон. Видный деятель Войны за независимость США, один из авторов Декларации независимости (1776), 3-й президент США в 1801—1809, один из отцов-основателей этого государства, выдающийся политический деятель, дипломат и философ эпохи Просвещения.- Цитата. «Древо свободы должно время от времени орошаться кровью патриотов и тиранов...Это его естественное удобрение.
(Письмо к У. С. Смиту от 13 нояб. 1787 г. Jay, p. 191) О Любви там не слОва))

Stormbringer

Мадам , я ценю ваши усилия по копированию Википедии , но все они выброшены на ветер ))) Где и когда , слова о любви я приписал сэру Томасу ? ))))))))))))))))))))))))))

Людмила

🤘 🙂

Лариса

Ну если достижение свободы достигается переворотом и ломанием старой системы.То тема любви не требует доказательств.Она или есть или не нет.Все остальное от лукавого. А это уже не чистая любовь,а или страсть,влюбленность ,зависимость.Не надо путать.Поэтому она так редко встречается.Потому что зрелых людей довольно мало.

Лора

Род аихризон насчитывает около 15 видов многолетних и однолетних суккулентных растений принадлежащих к семейству Крассцловых. Распространено на Канарских, Мадерских и Азорских островах. Это растение в народе называют «деревом любви». Так что как и все деревья- водой 😂 😉

Stormbringer

думать всегда полезно ))

Лора

с этим не поспоришь 😉

Stormbringer

вот и не будем )

Лора

))

Lika Terts

Дерево свободы надо поливать кровью патриотов и тиранов .... Вашингтон , сказал , по- моему.... А дерево любви , наверное , слезами )))

Stormbringer

Джефферсон сказал ...

Lika Terts

Спасибо , забыла ))

Stormbringer

всегда пожалуйста ))

Тихая Мелодия

Ладусь....не голубые ли глаза Маринки сподвигли на такой вопрос?)))))Ну если это так,то и ответ очевиден....

Тихая Мелодия

Лааааад.....сейчас Дашка в таком возрасте,так в садике мальчиками командует!)))

Stormbringer

И правильно делает...)))

Тихая Мелодия

Выбирает сама,что ей что-нибудь принесёт...подаст....)))

Stormbringer

Значит достойна красава )))

Тихая Мелодия

Соглашусь с тобой.....)

Sinelnikov Vladimir

ЕСЛИ ДЕРЕВО МОЕЙ СВОБОДЫ НУЖНО ПОЛИВАТЬ ЧУЖОЙ КРОВЬЮ, ТО ДЕРЕВО М ОЕЙ ЛЮБВИ - ТОЛЬКО МОЕЙ СПЕРМОЙ

Серафима Червякова

Почему Вы решили, что древо любви надо чем то поливать?? По моему на древо любви что то вешают.

Stormbringer

Я ничего не решил , я спрашиваю )))

Серафима Червякова

Я и ответила, что его не поливают, а вешают ленточки.

Stormbringer

Почему Вы решили, что древо любви надо чем то поливать?? - ваши слова ? Повторяю , я ничего не решил ))

Улан L

Кровь героев полилась из за политики свободы нет , многи войны начинались из за любви

Ростислав Бутько

древо любви нет!есть древо ЖИЗНИ!ЕГО ПОЛИВАЮТ ВЕРУЮЩИЕ СВОИМИ МОЛИТВАМИ И СЛЕЗАМИ!

Лина

его надо не поливать , а попилить и дровами кидать в костёр любви...эх вы)))

Stormbringer

жесть )))))))))

Анна Матвеева

насколько мне известно жрецы поливают молоком, медовым напитком сурьей.

Stormbringer

Опа...не знал , спасибо .

Петр Ермаков

не бойтесь! Бойтесь внеплановой беременности при поливе дерева Любви....

Stormbringer

ну чё на ночь глядя пугать то....

Петр Ермаков

Вы не должны пугаться - это его забота

Stormbringer

а...ну тада ладно...

Петр Ермаков

Вот-вот...

Антонина

Эмоциями, чувствами и да, теми самыми жидкостями, о которых вы подумали.

Stormbringer

да...где то слышал про сжигание каленным железом сердец ))))

Антонина

Ну, это перебор)))

Stormbringer

возможно ))

Антонина

Мне пора, удачи Вам:) Спасибо за общение!

Stormbringer

И Вам всего самого доброго !

Владимир Шардыкин

А его не надо поливать, оно стоит при виде женщины которую видишь

Таня Ежова

Не бойся) чистой водой, запрограммированной на любовь... Привет)

Таня Ежова

Успеха)))

Stormbringer

Спасибо ))

Таня Ежова

Всегда)

Stormbringer

До скончания времен )

Таня Ежова

Прекрасно)))

Елена

😜 😂 😂 😂 Вопрос конечно интересный!!!🤔

Елена

Ух ты!!!!! Спасибо!!!!!

Stormbringer

да не за что.... )))

Елена

Хоть картинка , а приятно!!!

Stormbringer

увы...с живыми цветами здесь проблема ))

Елена

😂 😂 😂Это точно.

Улугбек

Спросили же.... Пооотом! Конечно же ПОТОМ ПОЛИВАТЬ следует....

Любовь Федотова

терпением,вниманием.заботой и человеческими радостями.....

Stormbringer

ну Любаша...кто бы сомневался )))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

А кто это сказал про древо Свободы и кровь??? Впервые слышу

Stormbringer

а я считаю , что каждый должен говорить за себя и всем все равно , что вы любите .

Екатерина

Так вот и говори ТОЛЬКО за себя!

Stormbringer

во первых не тыкай , а во вторых прекрати решать что надо , а что нет !

Екатерина

Извини,я думала,что мои года позволяют мне говорить ТЫ...Я не хочу негатива,так что пока...Удачи!

Stormbringer

Возраст не имеет значения , чтобы общаться с незнакомым человеком уважительно , хотя мне тоже далеко не двадцать. Всего хорошего.

Я!

чем, чем..... !? 🤣 🤣 🤣 🤣 сами наверное догадываеетесь

Stormbringer

тсссссссс...дамы услышат .....

Я!

так а без дам не получится

Stormbringer

не получиться всех сразу ....полить