Посол США Дэвис Джозеф Эдвард англ.Joseph Edward Davies об СССР Сталине тех предвоенных годах и фильм по его книге от Warner Brothers 1943 год. https://vk.com/video-6021627_456239226

Ответы
Сергей Сергей

Контактом не пользуюсь

"Миссия в Москву" 1943 реж., Майкл Кертис

Галина

Пишут всякую ересь .

вы читали книгу или видели этот фильм .можно знать откуда такой вывод

Галина

Достаточно того, что читала и сравнивала с рассказами фронтовиков, да и жила в послевоенное время .

Николай Смирнов

Класс.