Наталья Натали

Женщина, как кошка ищет, где теплее,Где душе милее, сердцу веселее.Женщина, как кошка – лишь она решаетС кем, когда и сколько счастья проживает…Женщина, как кошка – всё у них похоже:И манеры те же и повадки тоже…Женщина, как кошка – правит жизнью смело…Одинока? Может…Вам какое дело?Женщина, как кошка – может быть любой:Ласковой, суровой, кусачей, озорной…Женщина, как кошка – знает себе цену,Потому ни в жизни не простит измену…Женщина, как кошка – ищет, где ей лучше,Где сильнее любят и ласкают больше…Женщина, как кошка – если с кем-то плохо,Если забывают… то она уходит...?

Ответы
Andrew Ryan

если женщина кошка, то зачем её водить по дорогим ресторанам, если можно накормить вискасом? если женщина кошка, зачем заморачиваться с её благоустройством, если достаточно купить кошачий домик и лоток с песком?)

Ольга Владимировна

Я ухожу еще раньше,и меня помнят всегда

Ксения Лепанова

Женщина всё же не кошка...