Лев Аксенов

Что человеку в жизни дважды дается бесплатно, а следующие разы надо платить за это?

Ответы · страница 10
Анна Король

Зубыф.

Лев Аксенов

ф- это фаянсовые? Так такие только за деньги!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

зубы..)

Айнаш Алдыкенова

жизнь

Лев Аксенов

кому это? Жизнь дважды и бесплатно?

Лев Аксенов

А вы выходит дважды и бесплатно!

Айнаш Алдыкенова

да . первый раз мама. Второй раз удача после операции.

Лев Аксенов

И все бесплатно? А зубы как прорезались - за деньги?

Айнаш Алдыкенова

а вообще жизнь. и смерть. и то и другое мы не покупаем.затем всю оставшуюся жизнь платим

Лев Аксенов

Пусть будет так .... для Вас!

Лев Аксенов

А для меня Бог дал молочные зубы, а потом коренные ... бесплатно. А потом платил бесчисленно и много!

Сергей Сергеев

Зубы:)

Сергей Сергеев

По зубам тоже бесплатно, но правда неограниченное количество раз:)

Лев Аксенов

Ну это ВЫ загнули, не всегда и проходит бесплатно и безнаказанно дающему по зубам. В основм и зубы надо человеку вставить и срок отсидеть.

Лев Аксенов

Фигурально , все равно что виртуально. За это не судят.

Сергей Сергеев

Часто просто обсуждают и осуждают:)

Сергей Сергеев

Виртуально, но очень горячо:)

Анна Хрипушина

жизнь

Лев Аксенов

Счастлив тот, кому дается дважды жизнь, но таких очень мало, а ЭТО дается каждому!

Лев Аксенов

И вам Это дано, только первый раз вВы Это выбросили под печку!

Лев Аксенов

Не вздыхайте, Вы получили второй раз и получше!

Наташа Гаськова

жизнь

Лев Аксенов

Вы уже получили второй раз жизнь бесплатно, если нет, то когда рассчитываете получить?

Лев Аксенов

Зубы! Дай БОг, что бы Вам не пришлось прбегать к третьему разу.

Вя
Вячеславовна

Жизнь

Лев Аксенов

Рожденный умереть в постели утонуть не может! И вам повезло. Но это единицам так везет. В основном люди рождаются ОДИН раз!

Лев Аксенов

Вначале молочные, затем коренные, а потом уже и вставные ( за деньги) Узнаете?

Дрозина Валентина

И что?

Дрозина Валентина

Думаю, думаю, думаю... и что?

Лев Аксенов

А молочный зубки были у Вас?О

Людмила Преснецова

Шанс !

Лев Аксенов

Шансов в жизни выпадает столько , что мы ленимся и подбирать , как копеечную монету на дороге.

Лев Аксенов

Вообще-то , зубы и не по-моему , а так и есть: молочные и коренные вырастают сами, а дальше мы вставляем наживляем, прикрепляем и все за деньги.

Пудра

Зубья

Лев Аксенов

Уж не у грабель? У человека ЗУБЫ! Можно зубки, если Вы мх покажете!

Александра Донченко

Жизнь

Лев Аксенов

И кому это жизнт дается дважды бесплатно!

Елена .

зубки

Olga Bielefeld(Иванова)

Шанс.

Лев Аксенов

Мне в жизни столько шансов было! Что использовал, что не использавал, а вот того, что в загадке уже и не осталось, только за деньги!

Лев Аксенов

Без зубов тоже очень плохо, вот и приходится платить!

Olga Bielefeld(Иванова)

Да иногда зубастым везёт больше,чем талантливым!

Лев Аксенов

Вы талантлива, я понял, но беззубая. Давно выпали и молочные и коренные, а талант на дал денег, чтобы вставить! Да?

Olga Bielefeld(Иванова)

Зайдите на сайт,посмотрите.

Лев Аксенов

НЕ хочу завидовать Вашему таланту!

Надежда Приказчикова

Зубы.

Надежда Приказчикова

Эту загадку я и загадала одному мальчику здесь.

Лев Аксенов

Вы хотите сказать, что мой вопрос- плагиат?

Надежда Приказчикова

Однозначно. Может быть слышали раньше.

Наталья Шалимова

Зубы.

Лев Аксенов

Все тридцать два во второй раз!

Рина Арубиднам

шанс)

Лев Аксенов

Все будет хорошо, все будет круто, жизнь дает нам шанс каждую минуту.

Ирина

Зубы.

Тамара Гончарова

Зубы

Лев Аксенов

А что есть такая загадка, детская?

Тамара Гончарова

Вот загадка: одтчпшсвдд. Что это? Дети отгадывают))

Лев Аксенов

Я в высшей математике четверку имел в институте, и то благодаря профессору, корый кужда спешил и автоматом поставил четыре. В арифметике нет.

Тамара Гончарова

это 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10, по первым буквам слов)) Взрослые нипочём не догадываются!

Лев Аксенов

Я же догодался, что по ответу не понятно.

Лора Исаева

ноги

Сергей К.

зубы

Лев Аксенов

Если только они растут во рту!

Света Дмитренко

дети

Лев Аксенов

Ну это совсем что-то новенькое! Сейчас дети даются очень даже не дешево, начиная с зачатия! Ответ неверный!

Лев Аксенов

А что жаль? Что дети даются недешево или что ответ неверный?