Do
Dontsay

Приглашаю принять участие в сетевом бизнесе.командная поддержка 24/7,бесплатное обучение,рекомендации лучших сетевиков.вс информация на сайте http://easymoney.ln7.ru

Ответы
Роман Мусийко

Благодарю, но я пожалуй откажусь, т.к. не хочу в данный момент работать где бы то ни было...

Do
Dontsay

это не работа а подработка.вас никто не принуждает.просто посмотрите сайт почитайте.может заинтересует

Роман Мусийко

Хорошо... я посмотрю, оценю возможности и решу. как мне быть.

Do
Dontsay

всегда рад помочь буду

Роман Мусийко

Благодарю.

ОК
Ольга Кузнецова

Сетевой маркетинг - это пирамида, для тех кто еще не знаеет

ОК
Ольга Кузнецова

Спорить с вами бесполезно, когда упадете с пирамиды сетевого маркетинга, тогда поймете

Do
Dontsay

это с вами бесполезно спорить.очевидно попались в руки к мошенникам либо начитались в интернете левой инфы.а напрямую никогда не сталкивались и сами не занимались.извините если обидел

ОК
Ольга Кузнецова

Вы меня не обидели, просто я хотела предупредить вас от подводных камней. А опыт у меня был большой, я сама была на верхушке этой пирамиды. Но в чем ее недостаток, она обязательно разрушится. Я думаю вы потом вспомните мои слова

Do
Dontsay

вы знакомы с компанией орифлейм??

ОК
Ольга Кузнецова

Да. Но карьеру я делала в другой компании

Kostja ***

Хорошо сам понемаю,но не могу вот так,мой мобика не как?

Татьяна Смирнова

Спасибо, но мне это не интересно

Валентина Шимарова

Не признаю сетевой маркетинг.

Татьяна Голенова

лень.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zarina Curbanova

СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ

Ильгиза Зинатуллина

не верю

Do
Dontsay

просто почитайте.никто никого не принуждает