Radius Grey

в чём разница между туалетной бумагой и шторами?

Ответы
Аizаrа Аmri

нуу бумага серая...хотя нет шторы тоже бывают серые, нуу бумага длинная..хотя нет шторы тоже....и вообще не задавайте мне тупых вопросов

Александр Кащеев

Не знаю насчет разницы, но общего у них не мало. Когда штормит в твоей заднице именно туалетная бумага тот самый спасительный парус.

Татьяна Рыжих

интересно что за стрессовая ситуация произошла в вашей жизни ,что возник такой вопрос..........

Булат Жансагимов

не хотелось бы мне тогда приходить в гости к таким людям и видеть их шторы, если разницы нет

Сергей Семенов

Рулоном бумаги не занавесишь окно, а штору не спустишь в унитаз - забьётся канализация

Yuriy Br

никакой .. ии то и другое можно использоввть по назначениию а потом здать в химчистку

Лидия Артюх

Смешно. Шторы рвутся меньше, материалльчик другой потому что и выбрасывают реже.

Александр Фролов

шторами неудобно пользоваться, чуть сильнее дернешь и канделябром по голове.

Арина Земельская

туалетную бумагу можно на окно повесить,а шторой попу вытерать....не дотянусь

Ирина Вальчихина

после бурного застолья может возникнуть такой вопрос.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владлена Пежемская

Это самый оригинальный вопрос за последние 10 дней, а главное такой важный!))

Ирина Черкесова

шторы-вещь многофункциональная....а вот бумагу вместо штор не повесишь......

Алёна Пак

в том что шторы для закрытия окон,а туалетная бумага для ...Сами поймёте

Эдуард Канафин

Был в одном жилище, так там такой разницы хозяева не наблюдали

Инь-Янь Хрень

туалетная бумага в рулоне по 50 метров а штора по три максимум

Дарья Самохвалова

Шторы можно стирать много раз, а бумажка порвется намокнув )))

Иришка Лидер

Туалетной бумагой мы вытираем задницу, а шторами - руки. )))))

Дарья

В количестве букв ,в значении слов,в выполняемых функциях

Ал
Альберт

В ТОМ,ТРЕЗВЫЙ ТЫ,ИЛИ НЕТ!!! (ТРЕЗВОМУ-БУМАГА.ПЪЯНОМУ-ШТОРЫ).

Мария ***

видимо туалетная бумага для одноразового использования