Несс

Что будет .если Милонов запретит творчество Шнура? А Вы бы кого запретили?

Ответы
Андрей

Запретом делу не поможешь, нам нужна иная схема взаимодействия меж людьми и группами людей. Причём такое взаимодействие, которое будет проникать в любую группу и не вызывать противоречия ни этнического, ни вероисповедального, ни какого иного. Вот тогда можно будет снять большинство запретов, а взамен ввести новые правила игры, скажем так воссоздать Иго.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну я думаю, что тут уже куча голосов за то, чтобы запретить Милонова. Жириновский тоже шут, но забавный. А Милонов - умственно отсталый. Если его скрестить с той теткой "Это норма" - начнется деградация обратно к обезьянам.

Галина Осташко

Ой, я бы почти всех на эстраде. А то суперзвезды- Алсу, Варум, Пресняков. Все мяукающие . И этот бугай Филя, орет как зарезанный. У нас только шоу.петь могут те, кого не пускают на эстраду

Сергей Богатов

Думаю,многие люди и без запретов этого Шнура слушать не будут.Запрещать-это создавать похабникам "ореол мученика".Люди сами должны научиться отделять мед от дерьма.

Я Счастливая

А мне Шнур импонирует несмотря ни на что. Он талантливый и не глупый. А вот всякие там Веры Брежневы и ей подобные... Прохоры там Шаляпины... вот это надо бы запретить

Se
Sergeo

убить курицу несущую яйца - это глупости
перестаньте им платить

Олег Самохин...

"Я матерщину на дух не выношу.... и кодекс я моральный не нарушу... но если вдруг найдется цензор -тронет группу"Ленинград- я так спою-заткните лучше уши"---- Где то так!

Зинъ Черн

Милонов уже спровоцировал инфляцию, предложив на сторублёвке у Аполлона удалить неприличность - продемонстрированный фаллос

Лу
Лундор

За Шнура голову отверну...это человек,хоть и матершинник...а матершинники они самые честные люди...это психология

Максим Поехали

Можно да? Спасибо... хватит все запрещать мы и так отстали от всего мира, давайте развитие начнем а

Tynkey Tynkey

Просто нужно принять закон о расстрелах и многое встанет на свои места)

Валерий Иванчик

а вы не можете прожить без (шедевров) шнура? вот уж тошнотик убогий

Несс

Вряд ли он убогий

Валерий Иванчик

мне он крайне неприятен, у вас возможно другое мнение - ваше право

Несс

И у меня.и у многих питерцев к нему другое отношение..А кого Вы слушаете в Темиртау????Есть не убогие казахские певцы?

Валерий Иванчик

кстати осенью побывал на концерте шнура - на стадионе в питере. пошёл за компанию... дождаться окончания еле смог

Несс

Ну это Вы...Но стадионы то он собирает?

Валерий Иванчик

кому чего... не для меня... не для меня...

Елена Стоянова

Я бы запретила творчество Путина. Уж слишком долго мы его слушаем

Andreas Aisenstein

А я бы никого бы не запретил. Пусть дурака валяют.

Rostik Kotov(Достаевский)

Киркорова.зверева и остальных таких же.на кол их

Несс

ой

Rostik Kotov(Достаевский)

Чего ой?кол?гвоздик?или что то другое?))

Несс

кол

Rostik Kotov(Достаевский)

Певица что ли?

Несс

Растение!!!

Rostik Kotov(Достаевский)

А оно то при чем?

Андрей Будняев

Я бы Первый канал во главе с К.Эрнстом разогнал.

Сергей Л.

Я бы этих гадов просто бы стрелял как собак!

Мимопроходил

Пусть лучше запретят депутатам бред нести

Stormbringer

Что такое шнур и кто такое милонов ?

Oleg Selkovski

Убил бы😈😈😈

Алевтина

Никого, но Шнура не слушаю