Сергей Большаков

Есть тату!?и где?

Ответы · страница 2
Тahoe

если судеть по фильму то там написано добро пожаловать на борт))) хих

Ирина Хватик

Напиши свой ответ...нет и вам не советую, ведь мода так быстротечна

Алина Владыко

не и не будет ) тюнинг на теле девушки-это признак дурного вкуса )))

Александр Лобанов

нет. Не служил и не сидел. А в наше время просто так тату не делали.

Владимир Праслов

Церковь не одобряет - портить тело человеческое - создание Божие

Людмила Назарова

само слова "тату" какое-то ущербное, не говоря о самой мазанине...

Ирина Драгая

неа нет в детстве мечтала,а сейчас думаю хорошо что не сделала)))

Карлыгаш Тоханова

было временное тату на ноге, а постоянное не вижу необходимости

Евгений

Не тату, не пирсинга ни цепочек ни колец ни браслетов ни серег...

Имам Аббасов

Пока нет,планирую на плече надпись на латыни "Всё в твоих руках"

Вероника Долженко

Уже отвечала на этот вопрос!Да ,есть одна татуировка на шее!!!!

Ирина Халилова

Нет и нет желания их рисовать, меня не надо ничем украшать!!!

Gaisha Amankylova

нет, считаю пришли в этот мир без неё и без неё должны уйти..

Ольга Созина

нет и считаю это излишеством,но молодым везде у нас дорога

Любовь Роус

Ошибка юности беспечной, но уже не разобрать что там было.

А@
Ангел @ Она

нет хотя делала био тату))) но было это давно года 4 назад)))

**
*maksimovna* ***

ток пирсинг,но дико хочу тату,крылья хочу набить на спине

Татьяна

предпочитаю не уродовать свое тело, оно и так состарится

Ольга Тумакина

да нет у меня тату..сколько же можно?3 раз уже этот вопрос

Люба Телина

Нет. В старости не факт, что оно будет смотреться хорошо.