Анатолий Перевезенцев

Почему с эгоистами есть ощущение комфорта?

Ответы · страница 2
Франя

на то он и эгоист ,чтобы вокруг себя комфорт создавать ..а мы в его орбите

Анатолий Перевезенцев

они не загружают проблемами мировыми, заботами о ближних, соей энергетикой

Франя

почему на душе так плохо ?

Дмитрий Сысолятин

С эгоистами есть ощущение дискомфорта, так как они думают только о себе

Анатолий Перевезенцев

И , при этом не трогают ближних...

Woman Rud

оно обманчиво...это как алкаголь(временное действие)а потом плохмелье

Галина

Есть ощущение комфорта потому что сам в какой то степени эгоист!!!

Наиля Тимошевская

удивительно...а мне кажется наоборот - с эгоистами очень тяжело

Юлия Коваленко

Совершенно никакого комфорта. Наоборот - холодно и неуютно...

Владимир Горшков

Эгоист,заливает как соловей и ему базразличны ваши чувства.

Нина Малинова

Надо самому быть эгоистом,а нормальному не будет камфортно

Rickromanoff

не достают особо,все свободное время уделяют себе любимому

Олеся Степанова

мы любим себя и создаем уют, поэтому людям с нами комфортно

Александр Ельшин

незнаю сам эгоист! а подмечено верно! Мне со мной удобно)))

Ирина Смирнова

Никакого комфорта.. Желание есть... сковородкой ударить...

Катя Юдина

Не думаю, что с такими людьми чувствуешь себя комфортно.

Николай Тарба

Не знаю,очень тяжелые люди,особенно с моим характером

Анатолий Перевезенцев

Они не загружают и не загружаются мировыми проблемами. Но это не про совместную жизнь...

Николай Тарба

Возможно и так,но мне лично очень тяжело с эгоистами,та как я очень позитивный человек

Анатолий Перевезенцев

жить с ними действительно тяжело. а "стоять в очереди", например - покатит..

Ольга Попович

Что-то я не замечала,что бы с эгоистами было комфортно

Анатолий Перевезенцев

не заморачивают мировыми проблемами, заботами о человечестве, вся энергетика их направлена во внутрь, в себя... А вот жить и ходить в разведку с ними -...Боже упаси...

Медет Сейпилов

может ты сам эгоист и ваши взгляды на жизнь совпадают

Axel Rex

быть эгоистом совсем не плохо, главное знать границы

Елена Дабульскене

Ой да ну! Я бешусь если кто то эгоизм проявляет рядом!

Ольга Коровина

потом правоте люди в себе и своейу что они уверенные

Юлия Скареднова

Потому,что все мы эгоисты!!!Разве вы себя не любите?

Ваузай

Любить себя это не эгоизм.

Анатолий Перевезенцев

Просто эгоисты не навешивают на тебя свои проблемы, мировые..... и не заботятся о всех несчастных рядом... Они, как ЯИЧКО. Счастливы в себе. И тебя не трогают своей энернетикой.

Юлия Скареднова

Не путайте эгоизм и эгоцентризм.