Ек
Екатерина

сахарозаменитель очень вреден или не вреднее обычного сахара?

Ответы
Котик - Наркотик )))

КОЛИЧЕСТВО САХЗАМА В РАЗЫ МЕНЬШЕ САХАРА ! И УСВАИВАЕТСЯ ОН ВМЕСТЕ С ЕДОЙ КАК И ДРУГАЯ ХИМИЯ , А НЕ В КРОВЬ СРАЗУ ИДЁТ ! )))

Виктор Дмитриенко

смотри передачу из цикла чудо техники по нтв - в ютубе все выпуски есть
данной теме был посвящен целый выпуск

Андрей

Очень вредный...там много концерагенов....которые забивают сосуды...так как они плохо выводятся из организма

Диас Турсумбеков

сахарозаменитель это хрень,после которой желудок начинает переваривает сам себя!

Дмитрий Челябинский

очень вреден для почек,я дурак купил потом залез в инет,после выкинул эти мюсли.

Макс Неспящий

Проводили испытания длительного применения аспартама на крысах: рак мозга

Та
Татьяна

смотря какой....... если например мед то он очень полезный сахарозаменитель.

Аврил

говорят что все таки его не стоит употреблять если нет сахарного диабета

Андрей R@

Большинство из них сильно садят зрение, из натуральных только стевия.

Сварожич

Если нет диабета то лучше не нужно. Употребляйте стевию это полезно.

Алексей Дмитриев

Конечно вреден. Обычный сахар надо потреблять Он безвредный.

Ева Татосян

не вреден, если в меру. А если злоупотреблять начнется понос.

Александр

Вреднее. Гораздо вреднее, уж лучше сахар! А при диабете - мёд.

Kirill Mechanic

везде химия,выбор только отказаться от того или другого...

Турандот

В таблетках вреден. Есть сироп стевии (растение), не сахар.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Он расщепляется дольше,сахар сразу...вред?...конечно есть..

Александр Кушнир

можно почитать пару статей в гугле,гадость редкостная

Артем Светов

вредна сама жизнь. Она всегда заканчивается летально

Алекс Сypov

пишут вреден...сахара же там совсем нет...а вкус-есть...

Наталья Иванова

он не вреден,а даже нужен больным сахарным диабетом