Наталья

Задала вопрос про импотента и его жену. Так мне кучей стали поступать СОВЕТЫ, как себя вести. Мне!Массовое помешательство на сайте?

Ответы
Анна

Вам в этой ситуации можно дать только один совет- не лезьте не в свое дело. Если ситуация не ваша. А так тут бывают люди . которые не соответствуют своему имени. И отвечают именно на вопрос, точнее на то. как его понимают

Наталья

Эй, дамочка! Куда не лезьте то? На спрашку что ли? Вы владелица сайта?

Анна

Да в дела пары,где муж импотент.

Наталья

АААААААААААААААААААААа, вы ещё хуже тех, кто советует 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Анна

Ну если для вас это хуже, то проблемы у вас есть. И советы уже не помогут.

Александр Иванович

Да патамушта вы не объявили о главном!!!!!!!!!А это наличие поллитры!!!!! А значит это гармония и яростная страсть !!!!! И помните што ни када с поллитрой не старнете инакомыслящей!!!!!!!!!Интелект надо постоянно повышать!!!!

На
Наталья

Это нормально. Отличаться и отнекиваться бесполезно.. одноклеточных не переубедить , что если ты задала вопрос о звездах Ты не обязательно астонаффффт . А будешь сопротивляться , окажется и еще из NASO....😂😂😂

Наталья

Точно 👍

Елена

Ну вы же спросили....))) Ну а уж если массово....то значит тема очень актуальна! Представляете насколько наболело. А с другой стороны люди то читают, может кому нибудь советы, данные вам, и пригодятся.

Armen Avanesov

О чем был вопрос?
Анекдот
Жена жалуется подруге -
-Мой теперь импотент на 300%
- Как это на 300,больше 100 не бывает
-На 100 он давно, а тут упал, руку сломал и язык прикусил!

Ва
Валерий

Не отвечай глупому по глупости его,чтобы и тебе не сделаться подобным ему;Но отвечай глупому по глупости его.чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

Де
Дерсу

Ну почему же? Вы задали вопрос, логично, что именно вам это как раз и интересно. Иначе вопрос теряет смысл и становится просто высказыванием.

Наталья

Это и есть просто для поболтать. А что тут ещё делать? То, что мне действительно интересно, я обсуждаю с подругами, друзьями но никак не здесь.

Де
Дерсу

Это не запрещается. Но многие принимают вопросы всерьез и всерьез отвечают. Не надо считать их помешанными наверное...

Наталья

Надо.

Де
Дерсу

Ну, дело хозяйское, а людей мы все равно не переделаем...

Василий Сычёв

Многие с уверенностью считают , что многие вопросы мы приводим здесь основываясь на свой личный опыт Поэтому и такая реакция ..

Василий Сычёв

Есть люди

Василий Сычёв

Есть люди

Василий Сычёв

Есть люди

Наталья

Да поняла, поняла 😂

Василий Сычёв

Извините .. Случайно нажал на кнопку на клавиатуре .. Даже сам не понял ка это получилось ))

Александр Романов

Я Вас понимаю у меня любимая женщина я мужчина. два раза в неделю она получает чудо!!!!! я мужчина мусолить такие темы не надо!

Анатолий

Давно всеми замечено: здесь, на сайте, почему-то многие считают, что вопросы задают исключительно про себя!...😄😆🤣

Наталья

ИДИОТИЗМ МАССОВЫЙ

Анатолий

И что характерно: все мы (включая на с Вами) - продукты одного общества...😟

Наталья

Нет, я точно не отсюда

Александр

не, очень жалко вас стало... а ещё говорят, что у нас народ не сопереживает чужому горю...😂😂😂💐

Shlooz Shlooz

ПРосто зачастую женские вопросы носят личный характер. Вот на вас и стали примерять ситуацию

Наталья

Значит я мужчина?

Shlooz Shlooz

Глупости

Крысанов Андрей

так большинство родилось в стране советов- чем богаты тем и делятся. щедрый народ россияне

Александр

Блин, вечно я самое интересное пропускаю...Вот не попался мне Ваш вопрос, хоть тресни...

Сергій

Муж полным импотентом стал! Это как? Да попал в аварию, язык откусил и пальцы сломал.

Елена Порчелли

Вы написали от какого лица.... Привели бы как пример, может не было бы советчиков

Наталья

От третьего, естественно. Только наши люди в лицах ничего не понимают. Похоже, вообще ни в чём не понимают.

Елена Порчелли

Ну за чем вы так..... Если здесь люди такие, что тогда сами здесь делаете....

Наталья

Да

Наталья

Подсчитываю количество дебилизма в процентах на душу

Елена Порчелли

Злая вы

Наталья

Ничуть

Мах

Дайте ему настойку из подорожника на водке. Если поможет, то и я буду принимать.

Наталья

Кому?

Мах

Ну импотенту.

Наталья

Вам?

Мах

Мне это само собой, и ему надо.

Наталья

Кому ему то?

Anna Lebedeva

Экспериментатор хренов)))

Юрий

ну а кому ж советы то давать? Вы ж ни адреса ни телефона той семьи не оставили)))

Владимир Коваленко

Импотент делает судьбу жены плохой! Имей совесть, уйди с её жизненного пути!

Александр Зай

Нет никакого помешательства, просто народ активный, особенно в чужом белье.