Наталья

Задала вопрос про импотента и его жену. Так мне кучей стали поступать СОВЕТЫ, как себя вести. Мне!Массовое помешательство на сайте?

Ответы · страница 5
Серик Рустимов

Страна советчиков!

Наталья

Точно)))

Алексей Херсонцев

Не ведите себя так

Наталья

Как?

Наталья

Мне советуют развестись, но сделать я этого не могу потому, что не с кем.

Алексей Херсонцев

Значит надо выйти замуж, а потом развестисб

Наталья

Смешно

Николаус

Для чего задавала?

Наталья

Ваш вопрос очень уместен на этом сайте 🤣🤣🤣🤣🤣

Александр :)

У кого что болит..

Наталья

Ничего у них в башке не болит, нечему.

Алексей Корнилов

примерили на вас?

Наталья

Ага))))

Юрий

Народ волнуется

Наталья

Каждый увидел себя?))))

Юрий

Не знаю тот вопрос не читал))

Спартак Деменев

забавило?)😃

Наталья

Скорее удивило

Аламути

И что там у них?

Аламути

Зачем же выдумывать семьи и мучить их?

Наталья

Хочу я так

Аламути

Т.е.вы не чудик? ))

Наталья

Нет конечно. Я одна из участников сайта. Или вы забыли, где находитесь? Это СПРАШИВАЛКА. Но никак не СОВЕТОВАЛКА.

Аламути

Ну ладно, ладно...

Валера Прокудин

А зачем задала?

Наталья

А зачем здесь вопросы задают? Вы в курсе, что это за сайт?

Валера Прокудин

Я имел ввиду вопрос именно такого плана, если лично Вас он никоим образом не касался?

Наталья

Вы здоровы вообще? Это спрашка, а не кабинет психолога. 99,9% моих вопросов никак не касаются моей личной жизни. Вы лично только о своей жизни здесь вопросы задаете?

Валера Прокудин

Вы только что, ответили на мой вопрос, спасибо Наташенька,всегда Вам рад.👌😊

Наталья

Косит шиза наши ряды.

Aleksandrъ

Так удалите

Наталья

Зачем? Я может хочу посчитать, сколько тут неадекватов, в процентах к адекватным

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

напомни....

Наталья

Я спросила, имеет ли жена завести любовника, если её муж импотент и лечиться отказывается?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

если честно........... пусть заводит............ она тоже человек.... и имеет право на женское счастье... и для здоровья надо............. сам виноват..........ответил???

Наталья

КАК??? Вы не стали мне советовать????? Все, кроме вас, решили, что я о себе говорю.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

что советовать???? я написал как сам бы поступил............. женщина тоже человек нет не так....... ЧЕЛОВЕК...... вот.......

Наталья

Ну вы странный такой 😂😂😂😂😂 Вы почему не решили, что я о себе говорю?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

,С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ...???? ВЫ ЖЕ НАПИСАЛИ НЕ ОТ СЕБЯ......................Я спросила, имеет ли жена завести любовника..... И ВСЕ ТАКОЕ.... ПРО ВАС НИ СЛОВА.....ВОТ И И ОБЩАЙСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО С ЖЕНЩИНАМИ ВСЕ С НОГ НА ГОЛОВУ ПЕРЕВЕРНУТ......ИЗВИНИТЕ!!!!! БОЛЬШЕ НЕ ПОСОВЕТУЮ................

Наталья

Все подумали, что от себя, кроме вас. Можно я вас за это поцелую? За то, что вы не оказались толпой. 💋💋💋💋💋

Сергей Сергей Журавов

я не буду..

Наталья

💋