Львовна(😁🤪🇷🇺)

как вы относитесь к должникам которые задерживают сроки раслаты и не предупреждают об этом,испаряются на некоторое время?и ни привета не ответа.

Ответы
Изя Моргенштерн

Не одалживаю сколько мне жалко потерять. И не одалживаю людям, которые мне не дороже любых денег. Последние пусть испаряются, только им поводов нету. Отдаст - хорошо. Не отдаст, доставать не буду.

Ав
Аватар

ну вы дали. мне один перец должен уже 5 лет 3 тыс рублей. а когда он мне попадается на улице каким то образом, он делает вид, что меня не знает или прикидывается что очень занят

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ему наверно стыдно,что он гниловат малость

Ав
Аватар

ну вот так вот. если у меня просят,то отдават не намерены вообще.

(_
((__Hunter __))

Ну всякое бывает. Я вот сам в таких ситуациях был.. И кредитором и должником был. Вот испаряться плохо. Лучше все объяснить, предупредить...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Конечно, это разрешается

Ар
Аркадий

Дождусь когда принесут ,молча,а кто просит тот ещё раз попросит ,тогда я и оторвусь! Уже делал за всё время его молчания отыгрался

Не
Нейтири

Плохо отношусь, поэтому в долг не даю. Потом ходишь, выпрашиваешь, а на тебя волком смотрят, как будто я не своё прошу

Не
Нейтири

Плохо отношусь, поэтому в долг не даю. Потом ходишь, выпрашиваешь, а на тебя волком смотрят, как будто я не своё прошу

Sevеrin Zanko

Я никому не одалживаю. И в долг не беру. Есть кредиты в банке....почти завершённые. У нас в долг не берут друг у друга

Ни
Николай

Да хз... Тем кто отдает во время сам отдаю во время. тем кто не отдает вовремя , тем сам не во время отдаю))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ясно,спасибо

Ни
Николай

Да не за что)

Slam Di

Оооо такой был один, сейчас с фингалом) после этого я не занимаю денег никому вообще))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

а у кого кулаков нет.как выбивать долг?

Slam Di

Ну надо у них спросить)

Ко
Котэ

Отношусь негативно.Забираю свои деньги и эти люди для меня больше не существуют.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот правильно

Strange Walker

Как к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации в плохом смысле этого слова

Сергей Толстель

Смирился, одалживаю сколько не жалко больше никогда не увидеть.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Пропуститьда есть такая пословица.но не хочется в это верить.но таки получаеться.

Сергей Толстель

Мне долги вернули только несколько из десятков, такая личная статистика, и одна из них женщина,как ни странно.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

не все женщины типичные стервы,как принято считать

Сергей Толстель

Есть исключения, подтверждающие правило.

Ад
Адия

Как отношусь? Плохо. В другой раз я не иду навстречу таким людям.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

спасибо за ответ.радует что я не одна такая

Владимир Лезин

Ну, как можно относиться к человеку, на животе, которого утюг?))

Kairbek Turganbayev

был бы у меня ваш номер ватсап я бы скинул Вам анекдот от Попа

Львовна(😁🤪🇷🇺)

что тут мешает?

Kairbek Turganbayev

к сожелению его нет у меня а мой вот он 87055982916

Львовна(😁🤪🇷🇺)

мне он не нужен.

Kairbek Turganbayev

тогда позвольте откланиться

Лариса

никак)) я не даю взаймы, а потому должники мне не страшны)

Zi
Zis

Нормально. В противном случае не давал бы никому в долг.

Же
Женя

Давать в долг сколько не жалко, даже если не вернут

Павел Онешко

Отрицательно!но плохо о таких не говорят😅

Львовна(😁🤪🇷🇺)

их убивают сразу же наверное

Павел Онешко

Ментально так 100%

Николай Лысенко

даю в долг столько чтоб не жалко было потерять