Блонда(👹🤪🇷🇺)

как вы относитесь к должникам которые задерживают сроки раслаты и не предупреждают об этом,испаряются на некоторое время?и ни привета не ответа.

Ответы · страница 3
Акакий Акакиевич

чудаки на букву эм.

А.
А.........................

я занимю родственникам и они мне не возвращают, считают это нормой

Ko
Konstantin

Вы коллектор?))))))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

где ваш ответ?

Александр Мишуков

в долг не давай

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Дарить и безвозмездно

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну так понятно что дальше и общения никакого не будет

Александр Мишуков

если кто то долги не отдает то зачем с ним общатся просящий так и будет просить

Александр Мишуков

а общение можно везде найти

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Конечно)))

Майя Петрова

Как к подлецам

Блонда(👹🤪🇷🇺)

разумно.долг отдан,но с задержкой.вы бы дали бы таким людям еще раз в долг?( только сумма в долгу потихонечко растет).

Майя Петрова

Нет. Я не лишние деньги в долг даю, отрываю от себя необходимое - и лишь на короткий период. Всё это человеку объясняю, что могу выручить, но на короткое время. Если он после этого отдает с задержкой - больше его выручать не буду.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

вот и я так же делаю.предупреждет,будь любезен потом без обид.спасибо что погогли советом.

Александр Степанов

Не давайте)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да хрен им конечно

Ив
Иван....

Бью я их

Блонда(👹🤪🇷🇺)

помогите мне😁

Ив
Иван....

Сколько должны и как давно?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

да не не нужно никого бить,я просто совет хотела спросить.а так они вернули через пару месяцев,но опять просят,только уже сумму побольше.дак и думается,что делать?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

пока знакомые.чтоб влиться в круг друзей,нужно все делать без косяков.на носочках ходить как в года 90-ые😁

Ив
Иван....

Ну если знакомые то шли их лесом

Блонда(👹🤪🇷🇺)

так и сделаю.спасибо.

Юр ..Спб

привык

Блонда(👹🤪🇷🇺)

и тот человек у кого ты берешь знает об этом?

Юр ..Спб

естественно

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну тогда лан

Юр ..Спб

ну выходит всегда,что пару дней

Блонда(👹🤪🇷🇺)

в подробностях не стоит